4-я этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.10.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбросимов Макар166221б111ч17б12ч114б13ч110б17.0113881708 +46--
2RUSЧернышев Алексей155140ч112б110ч11б06ч14б½18ч04.5613651537 -14--
3RUSКалмыков Георгий152922ч114б08ч112б128ч11б09ч½4.51013251506 -23--
4RUSСтепанов Алексей152823б113ч19б017ч111б12ч½5б15.5213531549 +21--
5RUSШабашев Всеволод150424ч116б022ч118б020ч117б14ч04.01212751447 -57--
6RUSБасс Михаил144425б115ч114б½9ч12б010б016ч03.51913311404 -40--
7RUSПанфилов Даниил140926ч118б11ч020б½16ч024б113б14.5712881405 -4--
8RUSМельничук Александр138127б117ч½3б030ч118ч½19б111б04.01312441349 -32--
9RUSКочук Глеб137928ч120б14ч16б010ч016б13б½4.5913481418 +39--
10RUSФридман Андрей136229б119ч12б013ч19б16ч11ч05.0413741443 +81--
11RUSВетров Владислав131530ч11б023ч127б14ч025б18ч15.0512811373 +58--
12Ярославцев Владислав130731б12ч025б13ч019б029б128ч14.01812221296 -11--
13RUSЧекан Арина130932ч14б024ч110б023ч128б17ч04.01412321302 -7--
14RUSЯкунина Ульяна130033б13ч16ч½16б11ч018б020ч14.5813461369 +69--
15RUSКудинов Анатолий128934ч16б027ч026б124ч½20б022ч13.52111761239 -50--
16RUSЯкунина Валентина128635б15ч117б½14ч07б19ч06б14.51113291358 +72--
17Хуснимарданова Диана126436ч18б½16ч½4б027ч15ч038б14.01512541286 +22--
18RUSЧекан Арсений125337б17ч029б15ч18б½14ч12б15.5313101379 +126--
19Шикунов Аркадий124838ч110б028ч032б112ч18ч040б14.01611551234 -14--
20Смирнов Николай124839б19ч035б17ч½5б015ч114б03.52012691259 +11--
21Михайлов Иван12501ч032б130ч½28б026ч½38б029ч½2.53111231139 -111--
22Кузнецова Вероника12093б031ч15б029ч125б032ч½15б02.53212161159 -50--
23Ландер Милена11524ч034б111б035ч113б039ч125ч14.01711861196 +44--
24Маеренко Алиса11345б033ч113б034ч115б½7ч032б13.52212161172 +38--
25Мельничук Алексей11486ч036б112ч038б122ч111ч023б03.02612041146 -2--
26Михайлов Олег11217б035ч036б115ч021б½30ч131б13.52311401129 +8--
27Тагушян Давид10798ч038б115б111ч017б040ч035б13.02411781099 +20--
28Колосова Нина10379б037ч119б121ч13б013ч012б03.02512891124 +87--
29Великанова Полина102410ч040б118ч022б030б112ч021б½2.53012001054 +30--
30Базарова Виктория101711б039ч121б½8б029ч026б037ч12.53311561026 +9--
31Бондарев Владимир101812ч022б038ч040б139ч034б126ч02.03610911000 -18--
32Городова Софи100013б021ч037б119ч035б122б½24ч02.53411641026 +26--
33Губский Александр100014ч024б040ч037б138ч036ч039б01.03910621000--
34Губский Владимир100015б023ч039б124б040ч031ч036б12.03710851000--
35Слива Тимофей100016ч026б120ч023б032ч037б127ч02.03511271000--
36Терентьева Ульяна100017б025ч026ч039б037ч½33б134ч01.53810761000--
37Фувакин Андрей100018ч028б032ч033ч036б½35ч030б00.54010441000--
38Ченчик Дарья100019б027ч031б125ч033б121ч117ч03.02711441047 +47--
39Власов Александр100020ч030б034ч036ч131б123б033ч13.02910621004 +4--
40Лешуков Александр10002б029ч033б131ч034б127б119ч03.02811311024 +24--