Турнир относится к соревнованию Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). Турниры В и С. 38-ой

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.10.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКлимонов Дмитрий129419ч110б17ч112б13ч120б116ч115б12ч08.011581389 +95--
2RUSДымченко Иван12805б112ч017б19ч115б½3б020ч110ч11б16.511731317 +37--
3Баранов Данил126820ч115б18ч14б11б02ч17ч116б16ч07.011941349 +81--
4Санженаков Александр126521б117ч19б½3ч05б½13ч115б012ч027б15.011351214 -51--
5Холод Владимир12542ч021б119ч023б14ч½24ч19б014б013ч03.511211128 -126--
6RUSБердыев Василий121922ч126б112б013ч018б027ч121б19ч13б16.010941221 +2--
7RUSДроздов Никита120413б128ч11б015ч021б119ч13б020ч116б16.011221231 +27--
8RUSИвачёв Степан119823б130ч13б016ч027б115ч018б119ч112б½5.510931182 -16--
9Русинова Дарья117524ч132б14ч½2б012ч014б15ч16б017ч15.511531219 +44--
10RUSКорюков Сергей115125б11ч028б119ч116б018ч112ч12б015ч16.011241221 +70--
11Хорош Александр114526ч022б120ч028б030ч132б014ч031б025ч13.010231000 -145--
12Баранова Мария114227б12б16ч11ч09б116ч010б04б18ч½5.511881236 +94--
13Вишневский Вячеслав11397ч023б126ч16б120ч04б032ч030б15б15.011151152 +13--
14Мешавкин Кирилл111428ч024б½32ч120б017ч19ч011б15ч119б04.510921097 -17--
15Сабитова Елизавета111129б13ч030б17б12ч½8б14ч11ч010б05.511871226 +115--
16Заика Дмитрий110730ч025б127ч18б110ч112б11б03ч07ч05.011431161 +54--
17Кузнецов Михаил110131б14б02ч027ч014б022ч129б118ч19б04.011031072 -29--
18RUSАкулов Михаил109232ч027б024ч126б16ч110б08ч017б030ч03.010771000 -92--
19Санженакова Маргарита10911б029ч15б110б032ч17б026ч18б014ч15.011351153 +62--
20Соколов Никита10643б031ч111б114ч113б11ч02б07б032ч15.011601161 +97--
21Суворов Илья10274ч05ч029б130б17ч028б16ч026б031ч14.011081052 +25--
22RUSКомарчев Вадим10056б011ч025ч132б026ч017б031б127ч023б02.010521000 -5--
23Воробьев Константин10008ч013ч031б15ч029б025ч124б028б022ч13.010661000--
24Диянов Вячеслав10009б014ч½18б025ч128ч15б023ч132б126ч15.510711110 +110--
25Елисеева Алина100010ч016ч022б024б031ч023б030ч029ч011б00.010481000--
26Журавлев Артем100011б16ч013б018ч022б129ч119б021ч124б04.010801028 +28--
27Климин Борис100012ч018ч116б017б18ч06б028ч122б14ч04.011251059 +59--
28RUSЛипин Иван100014б17б010ч011ч124б021ч027б023ч129б14.010711021 +21--
29Малышев Алексей100015ч019б021ч031б123ч126б017ч025б128ч03.010371000--
30Николаев Роман102616б18б015ч021ч011б031ч125б113ч018б14.010911043 +17--
31Проскуряков Артём100017ч020б023ч029ч025б130б022ч011ч121б02.010411000--
32Шонова Ксения100018б19ч014б022ч119б011ч113б124ч020б04.010921037 +37--