Первенство школы среди групп НП Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.09.2020 - 13.10.2020
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич
  • Главный секретарь: Давлетшина Роза Фаилевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Волкова Ульяна111815б112ч125б014ч128ч12б018ч016б16.0510201114 -4
2Знаменщиков Михаил108916ч113б13ч125б17ч01ч18б115б018ч17.0110341198 +109
3Мухаммадиев Артур108517б114ч½2б06ч020б129ч15б118ч028ч04.51710231038 -47--
4Сафонов Максим106718ч0119б017ч111б016ч0112б003.02510051000 -67--
5Имамутдинов Амир105619б025ч022б120ч115ч021б13ч026б017ч14.02010101000 -56--
6Халиков Давид105220ч118б½7ч03б125ч114б½15ч028б012ч½4.51410171027 -25--
7Исламов Тимур104621б119ч½6б129ч12б18ч118б125ч015ч06.5410211149 +103
8Насибуллин Карим104422ч1129б½19ч113б17б02ч01б125ч05.5710331066 +22
9Тухбатшин Амир103323б021ч026б122ч116б118ч011б114ч019б15.01310031038 +5
10Логинов Геннадий103224ч1016б021ч1019б½011ч½22б14.01910031079 +47--
11Бикбулатов Кирилл101725б022ч117ч113б04ч115б09ч010б½14.51610181000 -17--
12Зенин Альберт101426ч11б023ч128б0125ч016б04ч16б½4.51510301000 -14--
13Саттаров Вадим100927б12ч021б111ч18ч028б1019ч114б½5.51010201107 +98
14Шафигуллин Марат100728ч13б½18ч11б019ч16ч½25б09б113ч½5.5810331086 +79
15Зиязов Эмиль10051ч0128б023ч15б111ч16б12ч17б17.0210471153 +148
16Ахметова Эмилия10002б027ч110ч118б09ч04б112ч120б11ч05.01110391059 +59
17Баязова Риана10003ч0111б04б026ч027б022ч005б01.02810321000--
18Зюзин Арсений10004б16ч½14б016ч119б17ч03б12б05.5910471061 +61
19Ишбулдин Ильнар10005ч17б½4ч18б014б010ч½113б09ч04.01810371000--
20Пиланова Нурзида10006б0027ч15б03ч022б121ч116ч003.02410281000--
21Рысев Кирилл10007ч09б113ч010б023б15ч020б00+3.02210251000--
22Сазанов Роман10008б011б05ч09б027ч120ч017б1+10ч03.02310231000--
23Санников Степан10009ч1012б015б021ч000001.02710131000--
24Урусов Радмир100010б0000000000.02910321000--
25Фазлиахметов Ярослав100011ч15б11ч12ч06б012б114ч17б18б17.0310491186 +186
26Фаттахов Ильназ100012б009ч027б117б1105ч115.01210211039 +39--
27Хафизов Тимерхан100013ч016б020б026ч022б017ч1+013.02610021000--
28Шамсутдинов Рамазан100014б0+15ч112ч11б013ч029б16ч13б16.0610361084 +84
29Шафиков Тимур1000+18ч½7б003б028ч0103.52110441000--