"ЭНЕРГИЯ ПОКОЛЕНИЙ - 5"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.10.2020
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сидоров Иван119319б030ч123б118ч114б18ч17ч16.0310561267 +74--
2Баначенков Егор117620ч129б031ч011б137ч135б119ч½4.51010281154 -22--
3Дрожжина Полина116821б118ч18б024ч128б½10ч14б04.5810431158 -10--
4Филиппов Дмитрий112323ч131б117ч129б17ч019б13ч16.0210611237 +114--
5Киреев Иван111724б026ч128б119ч023б136ч16б04.01210031082 -35--
6Глазунов Глеб100025ч133б129ч015б½9ч131б15ч15.5410601154 +154--
7Барышников Егор110826б119ч124б18ч14б114ч11б06.0110851245 +137--
8Степанов Матвей110627ч135б13ч17б029ч11б031ч15.0610891187 +81--
9Ловкин Матвей106828б032ч119б034ч16б023ч136б03.02410031002 -66--
10Хасанов Ильдар104829ч011б133ч117б131ч½3б015ч14.5910641116 +68--
11Елисеев Родион104130б½10ч016б12ч027б½15б034ч13.02610441012 -29--
12Шилкин Ярослав103331ч023б027ч020б½30ч132б117ч02.53010001000 -33--
13Руди Роман101732б124ч034б128ч036б037ч118б03.02510031000 -17--
14Поддаев Михаил117633ч125б135ч137б11ч07б029ч04.01310651145 -31--
15Артамонов Дмитрий108434б128ч038б16ч½19б011ч110б03.52110161044 -40--
16Артемьева Мария100035ч027б½11ч030б138б020ч126б02.52810061000--
17Бобков Алексей100036б138ч14б010ч024б034ч112б14.01510291047 +47--
18Бубенцов Иван100037ч13б036ч11б035ч027б113ч14.01610541059 +59--
19Варламов Ярослав10001ч17б09ч15б115ч14ч02б½4.5711241130 +130--
20Вронский Марк10002б034ч026б012ч½25ч116б032ч12.52910301000--
21Грачева Анна10003ч037б025ч0+34б026ч030б01.03710281000--
23Жуков Даниил10004б012ч11ч033б15ч09б027ч13.02310761013 +13--
24Иванов Иван10005ч113б17ч03б017ч138б½35ч½4.01110591063 +63--
25Имаева Лейла10006б014ч021б136ч020б030ч137б02.03310251000--
26Квас Максим10007ч05б020ч135б032ч½21б116ч13.52210321019 +19--
27Клейменов Станислав10008б016ч½12б131б011ч½18ч023б02.03110261000--
28Ковбасенко Александр10249ч115б15ч013б13ч½29б038ч½4.01410871089 +65--
29Кузнецова Вероника115210б12ч16б14ч08б028ч114б15.0510931209 +57--
30Куликов Владимир100011ч½1б037ч016ч012б025б021ч11.53610381000--
31Левин Михаил100012б14ч02б127ч110б½6ч08б03.51910691040 +40--
32Лоева Анастасия100013ч09б0+38ч026б½12ч020б01.53510201000--
33Марийчук Захар100014б06ч010б023ч0++02.03210561000--
34Радченко Мария100015ч020б113ч09б021ч117б011б02.03410301000--
35Ракитина Анастасия100016б18ч014б026ч118б12ч024б½3.52010651036 +36--
36Рязанцева Анна100017ч0+18б025б113ч15б09ч14.01710341016 +16--
37Федорова Ульяна100018б021ч130б114ч02б013б025ч13.02710531000--
38Шамов Захар1000+17б015ч032б116ч124ч½28б½4.01810181009 +9--