Турнир по шахматам, посвященный дню города Кстово лига С

Другие турниры в соревновании: лига А лига Б

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКрутов Дионис100018б123ч122б134ч13б121ч½16ч120б17.5110031212 +212
2Агафонов Ефим100019ч014б130б123ч000002.03110001000--
3Арефьев Илья100020б125ч126б116ч11ч022б121б½23ч16.5210001150 +150
4Барягина Софья100021ч017б00000000.04510001000--
5Бровкина Ульяна100022б018ч035б039ч024б011б114ч112ч02.03510001000--
6RUSВоинов Дмитрий100023ч020б039ч130ч½18б17б013ч043ч02.52810021000--
7RUSВоинов Максим101224б126ч023б032ч029б16ч135б144ч04.01810051005 -7--
8Гаспарян Ваник100025ч024б121ч035б116б043ч132б003.02210001000--
9Гаспарян Сергей101126б030ч036б141ч144б131ч045б032ч14.01410051005 -6--
10Данилова Кира100027ч032б131ч0000001.03810001000--
11Елисейкин Глеб100028б016ч½43б044ч045б05ч0+18ч12.52710441000--
12Зубкова Александра100029ч033б00037ч124б130ч05б13.02610001000--
13Коновалов Артём100030б½27ч10032б135ч06б145ч03.52010001030 +30--
14Косяков Кирилл100031ч02ч00038б129б05б039ч12.03410001000--
15Кутуков Евгений100032б128ч00022б039б141ч002.02910541000--
16Лапин Матвей100033ч111б½37ч13б08ч134ч11б021б15.5310031092 +92
17RUSЛарин Александр100034б04ч10000001.04110111002 +2--
18Лысенко Василиса10001ч05б133ч043б06ч041б039ч½11б01.53610001000--
19RUSМилашин Глеб10002б129ч134б025ч10044б035ч14.01310101065 +65--
20RUSМилашин Игнат10003ч06ч140б131б030ч133б134ч11ч05.0610031062 +62
21Полетов Владислав10004б134ч08б126ч123б11б½3ч½16ч05.0410031062 +62
22Суриков Александр10005ч131б11ч033б115ч13ч0004.01110001060 +60--
23Хвостов Марк10006б11б07ч12б121ч026ч131б13б05.0510021061 +61
24Хвостов Мирон10007ч08ч041б042б05ч112ч037б129б02.03310021000--
25Хоменко Егор10008б13б038ч119б033ч044ч042б130б14.01510051003 +3--
26Цветяев Кирилл10009ч17б13ч021б043ч123б033ч131б04.01210031002 +2--
27Якимец Даниил100010б113б00000001.03910001000--
28RUSБорщ Алексей126811ч115б10000002.03010001285 +17--
29Гордеев Антон100012б119б0007ч014ч143б024ч13.02310021001 +1--
30Князев Дмитрий100013ч½9б12ч06б½20б045ч012б125ч03.02110011000--
31Кульков Сергей100014б122ч010б120ч134б09б123ч026ч15.0710041063 +63
32Курицын Николай100015ч010ч045б17б113ч042б18ч19б04.01710031002 +2--
33Углова Евгения100016б012ч118б122ч025б120ч026б041ч14.01610001000--
34Черёмухин Виктор102217ч121б119ч11б031ч116б020б004.01010001039 +17--
35Дербилова Амина1000005ч18ч041б113б17ч019б03.02410021001 +1--
36Гришкин Серафим1000009ч0000000.04410111000--
37Варнаков Дмитрий10000016б040ч012б0+24ч001.04010001000--
38Попов Дмитрий10000025б045ч014ч00000.04310001000--
39Григоров Егор1000006б05б142ч015ч018б½14б01.53710001000--
40Озеров Алексей10000020ч037б100001.04210001000--
41Шашков Олег10000024ч19б035ч018ч115б133б03.02510021001 +1--
42Клюев Степан10000044б024ч139б132ч025ч002.03210071000--
43Ефимова Виктория10000011ч118ч126б08б029ч16б14.01910001060 +60--
44Белова Дарья10370042ч111б19ч025б119ч17б15.0810041141 +104--
45Севастьянов Максим10000032ч038б111ч130б19ч113б15.0910021121 +121--