Шахматный марафон (5-й этап, юноши)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.10.2020
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 5'+3'' (Блиц)
  • Главный судья: Джимиев Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Стрельников Георгий123420б112ч022б115б017ч129ч118б15.0710281218 -16--
2Кучевасова Илария122021ч111б115ч017б15ч030б17ч04.0910651174 -46--
3Ломакин Егор120022б114ч110б123ч018б16ч115б16.0210741266 +66--
4Мамонтов Иван117624ч113б117ч15б010ч17б09ч15.0510911217 +41--
5Родионов Александр115525б116ч112б14ч12б115ч123б17.0110981333 +178--
6Татарчук Михаил114626ч115б025ч119б130ч13б013ч04.01010481120 -26--
7Барчева Вероника113527б118ч123б028ч129б14ч12б16.0310781254 +119--
8Худойназарова Дильноза112828ч117б027ч025б119ч½26б111ч03.52110181067 -61--
9Власов Артём112229б123ч031б118ч022б138ч14б04.01410461108 -14--
10Капшин Марат110830ч119б13ч027б14б023ч029б14.01310721117 +9--
11Страстных Константин108331б12ч029б033ч124б118ч08б14.01710541096 +13--
12Гайсин Денис108232ч11б15ч030б026ч113б019ч14.01210681104 +22--
13Щербаков Матвей107833б14ч035б129ч028б112ч16б15.0810581155 +77--
14Грачев Арсений107134ч13б028ч026б027ч137б125ч03.02710291015 -56--
15Приймак Давид104735б16ч12б11ч123б15б03ч05.0611531196 +149--
16Петров Артем104236ч15б030ч031б138ч019б034ч13.02410231000 -42--
17Ломакин Павел103737б18ч14б02ч01б031ч133б14.01511081106 +69--
18Бобров Иван102938ч17б039ч19б13ч011б11ч04.01111111105 +76--
19Томилов Андрей100939б110ч033б16ч08б½16ч112б03.52010721046 +37--
20Алексеев Павел10001ч030б032ч138б037ч021б036ч12.03610331000--
21Ахмедханова Луиза10002б031ч034б035ч133б020ч132б13.03110311000--
22Володина Дарья10003ч032б11ч039б19ч027б130ч03.02310791013 +13--
23Дубач Никанор111919б17ч13б115ч010б15ч05.0411281183 +64--
24Ефимов Денис10004б033ч036б134ч111ч028б138б03.02910371000--
25Зиморой Яна10005ч034б16б08ч035б132ч114б14.01810711071 +71--
26Иняшева Екатерина10006б035ч037б114ч112б08ч039ч13.02810611005 +5--
27Козлов Дмитрий10007ч036б18б110ч014б022ч037ч02.03310631000--
28Макаров Юрий10008б037ч114б17б013ч024ч031б02.03210591000--
29Морчадзе Пармений10009ч038б111ч113б17ч01б010ч03.02211091031 +31--
30Муталлимов Расул100010б020ч116б112ч16б02ч022б14.01610851078 +78--
31Панова Вероника100011ч021б19ч016ч034б117б028ч13.02610411000--
32Ранг Кирилл100012б022ч020б036ч139ч125б021ч02.03810121000--
33Родионов Михаил100013ч024б119ч011б021ч136б117ч03.02510301000--
34Садагян Давид100014б025ч021ч124б031ч0116б02.03510191000--
35Сидорова Варвара100015ч026б113ч021б025ч039б012.03410211000--
36Сидорова Татьяна100016б027ч024ч032б0133ч020б01.03910071000--
37Степанов Алексей100017ч028б026ч0120б114ч027б13.03010181000--
38Федоров Роман100018б029ч0120ч116б19б024ч14.01910321016 +16--
39Шигабеев Салават100019ч0118б022ч032б035ч126б02.03710061000--