PlayDay 5 Академия Шахмат г. Королев

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.10.2020
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Семенов Ринат Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГазизов Аркадий112116б114ч110б½20ч012б14ч17ч15.510641210 +89--
2Каменных Константин110517ч119б111ч17б021ч023б027ч½3.510191056 -49--
3RUSБезруков Вячеслав105218б120ч021б016ч128б113ч024б14.010391074 +22--
4RUSОваннисян Артур130219ч017б124ч110ч19б11б023ч15.010351265 -37--
5Дяченко София102320б018ч123б024ч130б110ч113б04.010471067 +44--
6RUSВолков Дмитрий101921ч022б119ч123б111ч17б½20б04.510391089 +70--
7RUSГазарьянц Арина100022б121ч113б12ч120б16ч½1б05.510731161 +161--
8Вуколов Александр100023ч024б022ч125б119ч031б111ч03.010181000--
9Ткаченко Мария100024б123ч120б030ч14ч011б121ч04.010731068 +68--
10RUSФомин Артем100025ч127б11ч½4б031ч15б012ч14.510651093 +93--
11RUSАгаркова Ирина100026б130ч12б014ч16б09ч08б14.010181040 +40--
12Вербицкий Назар100027ч025б128ч131б½1ч019б110б03.510291016 +16--
13RUSГорушко Сергей112028б131ч17ч021б027ч13б15ч15.010131149 +29--
14Деканадзе Даниэль100029ч11б027ч111б023ч025б119ч14.010371051 +51--
15Журавлев Григорий100030б026ч131б028ч016б124ч025б13.010011000--
16Заздравных Павел10001ч029б½17ч13б015ч018б026б12.510251000--
17Зайнапова Кира10002б04ч016б018ч124б026ч½+2.510681000--
18Зайцев Григорий10003ч05б025ч017б0+16ч130б13.010131000--
19Комягин Максим10654б12ч06б026ч18б112ч014б03.010611031 -34--
20RUSКорогодин Евгений11485ч13б19ч11б17ч021б16ч16.010311231 +83--
21RUSКуренков Матвей10006б17б03ч113ч12б120ч09б15.010631126 +126--
22Кырбыик Юлия10007ч06ч08б0+26б128ч029б02.010041000--
23RUSМонахов Василий10628б19б05ч16ч014б12ч14б04.010641091 +29--
24Паверинов Егор10009ч08ч14б05б017ч115б13ч03.010541000--
25RUSПушкин Артем100010б012ч018б18ч029б114ч015ч02.010001000--
26Рассказов Савелий100011ч015б0+19б022ч017б½16ч01.510111000--
27Рыбаков Арсений100912б110ч014б029ч113б030ч12б½3.510321023 +14--
28Сафонов Максим100513ч0+12б015б13ч022б131ч14.010291016 +11--
29Соколова Полина100014б016ч½30б027б025ч0+22ч12.510021000--
30Трусов Михаил100015ч111б029ч19б05ч027б018ч02.010051000--
31Тугаенко Алиса1000+13б015ч112ч½10б08ч028б02.510211000--