Первенство МБУ СШОР "Юность" среди 3-го юношеского разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.09.2020 - 11.10.2020
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час на всю партию (Классика)
  • Главный судья: Трубицын Иван Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кобелян Григорий117012ч121б114ч½5б09ч½7б08б119ч04.01410351084 -86--
2Казанский Михаил113924б119ч19б125ч028б15б114ч14ч06.0310301188 +49
3Авилушкин Архип112625ч09ч030б121б118ч½19ч023б129б14.51210071079 -47--
4Андреев Кирилл110110б½6ч015б131ч119б118ч15ч12б16.5110421212 +111
5Чайкин Артем10856б123ч128б11ч125б12ч04б014ч16.0210621190 +105
6RUSЛарин Никита10845ч04б117ч111б114ч½12б½9ч125б16.0410351171 +87
7Харламов Дмитрий106531б020ч118б033ч116б11ч125б09ч04.01610281040 -25--
8Аптикаев Марат106229ч125б013ч118б½12ч020б11ч011ч14.51110271067 +5--
9Саксонов Александр105203б12ч019ч½1б½28ч16б07б14.0710831100 +48
10Гурков Всеволод10304ч½15ч½19б012б021ч116ч030б113б½3.51910151000 -30--
11Кузин Илья102516б128ч023б16ч029б031ч½20ч18б03.51810181000 -25--
12Конов Богдан10091б026ч½33б110ч18б16ч½19б018ч04.01510431031 +22--
13Ермолов Матвей100830б131ч½8б028ч023б129ч½18б010ч½3.52010121000 -8--
14Маулетов Максим100515б133ч11б½16ч16б½25ч12б05б05.0810601100 +95
15Ахмедов Руслан100014ч010б½4ч020б030ч024ч½21б017ч12.02610171000--
16Баранников Илья100011ч027б121ч114б07ч010б129ч½31б14.51310161040 +40--
17Богородицкий Гордей100033б030ч16б029ч½31б023ч024ч115б02.52510111000--
18Васин Роман100032ч029б17ч18ч½3б½4б013ч112б15.0910461091 +91
19RUSГабриелян Артем100022ч12б010ч19б½4ч03б112ч11б15.5510781140 +140
20Гасанова Гюлар100023ч07б027ч½15ч124б18ч011б030ч13.52310191000--
21Гасанова Нармин100026б11ч016б03ч010б030б115ч128ч03.02410411000--
22Гришин Кирилл100019б000000000.03310001000--
23Дробицкий Виктор100020б15б011ч027б½13ч017б13ч024б13.52210311000--
24Друми Ангелина10002ч0029б030ч½20ч015б½17б023ч01.03110201000--
25Евдокимов Владимир10003б18ч131б12б15ч014б07ч16ч05.0610711107 +107
26Захарян Давид100021ч012б½0000000.53210051000--
27Лиловская Эвелина100028б016ч020б½23ч½00001.02910001000--
28Магомедов Михаил100027ч111б15ч013б12ч09б031ч½21б14.51010391055 +55--
29Медведев Михаил10008б018ч024ч117б½11ч113б½16б½3ч03.52110281000--
30Моисеев Ярослав100013ч017б03ч024б½15б121ч010ч020б01.52710211000--
31Перевозчиков Георгий10007ч113б½25ч04б017ч111б½28б½16ч03.51710251000--
32Лазарев Борис100018б100000001.02810001030 +30--
33Солдаткин Егор100017ч114б012ч07б000001.03010201000--