Рапид в Щемиловском 24 сентября 2020 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.09.2020
  • Место проведения: Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
24Барабаш Анастасия13305б03ч018б½23ч021ч017б0+1.52415641267 -63--
23RUSНогаев Геннадий129413б017б016ч024б118ч114б012ч02.02214211278 -16--
22RUSСимаков Сергей149712ч016б110ч14б18ч01ч09б14.0916731573 +76--
21RUSЛюцингер Ирен160811б014б112ч015ч024б116ч110б½3.51315141579 -29--
20RUSРаисов Еркеш139510ч12б09ч½5ч016б018б113ч½3.01716281456 +61--
19RUSМедведев Анатолий15339б010б014ч018ч117б112ч115ч03.01915101505 -28--
18RUSХурсевич Михаил14357ч04б024ч½19б023б020ч016б11.52315081375 -60--
17RUSВоронин Виктор13096б023ч113б014б019ч024ч111б02.02115191313 +4--
16RUSГончарова Надежда1441022ч023б110б020ч121б018ч02.02014781413 -28--
15RUSШараухов Сергей16114ч18ч02б021б17ч½9ч½19б14.0717181661 +50--
14RUSДмитренко Виктор14911б021ч019б117ч19б023ч15б03.01815891501 +10--
13RUSДарьин Николай149923ч17б017ч13б½10ч05ч020б½3.01615821503 +4--
12RUSГорелов Игорь144522б16ч021б12ч04ч019б023б13.01416501484 +39--
11RUSКулаков Виталий164221ч15ч½3б09ч12б07б017ч13.51016991661 +19--
10SUIОлимпиев Алексей163920б019ч122б016ч113б14б021ч½3.51215491610 -29--
9RUSИванов Вячеслав164219ч11ч020б½11б014ч115б½22ч03.01515811604 -38--
8RUSОоржак Алдар17772ч115б16б½1ч½22б13ч½4ч15.5217891853 +76--
7RUSПасынков Андрей169618б113ч11б06ч015б½11ч103.51116551703 +7--
6RUSКирильчук Константин184717ч112б18ч½7б11б12ч03б04.5417041850 +3--
5RUSСмирнов Андрей183724ч111б½4ч020б13ч013б114ч14.5615901815 -22--
4RUSЕгоров Валентин186915б018ч15б122ч012б110ч18б04.0816061823 -46--
3RUSКедров Валерий1903024б111ч113ч½5б18б½6ч15.0316551918 +15--
2RUSПогоскин Роман19018б020ч115ч112б111ч16б11б16.0116591924 +23--
1RUSИсаев Евгений189814ч19б17ч18б½6ч022б12ч04.5516931879 -19--