Кубок ЦФКиС ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный Дню России

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.09.2020
  • Место проведения: Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманов Сергей198017ч111б15ч½2б½8ч14б016ч15.0417581977 -3--
2RUSБахтин Владимир181518б112ч14б11ч½7б13ч111б05.5217891870 +55--
3RUSКедров Валерий193822ч113б17ч½5б½15ч½2б012ч14.5716641906 -32--
4RUSЗагорский Артём200519ч115б12ч024б15ч11ч17б16.0116982017 +12--
5RUSМельник Виктор186520б116ч11б½3ч½4б028ч114б15.0516671874 +9--
6RUSЦейтлин Семен180821ч½31б124ч17б012ч0002.52614651761 -47--
7RUSСмирнов Игорь177723б126ч13б½6ч12ч012б14ч04.5617251799 +22--
8RUSКирильчук Константин189524ч025б121ч113б11б020ч015б14.01315201841 -54--
9RUSПасынков Андрей181726б023ч116б½14ч025б029ч113б13.51914171737 -80--
10RUSСеменов Виктор160527ч124б022ч115б016б½30ч120б14.5814371588 -17--
11RUSКондратенко Анатолий173528б11ч026б112ч½14б115ч12ч15.5315891765 +30--
12RUSКулаков Виталий158629ч12б027ч111б½6б17ч03б03.51416601614 +28--
13RUSШавров Владимир158230б13ч028б18ч020б025ч½9ч02.52415691537 -45--
14RUSГорелов Игорь144831ч½21б029ч19б111ч024б15ч03.51715151464 +16--
15RUSАбсолямов Явдат156732б14ч033б110ч13б½11б08ч03.51515971592 +25--
16RUSДмитренко Виктор150433ч15б09ч½21б110ч½17б11б04.01015891552 +48--
17RUSЕфимов Владимир14851б028ч023б130ч133б116ч018б½3.51614461471 -14--
18RUSМиронов Юрий15022ч027б025ч132б124ч022б117ч½3.52013921470 -32--
19RUSГончарова Надежда14584б030ч½20б½26ч128б033ч123б14.01214321464 +6--
20RUSЕвелев Михаил14775ч029б½19ч½27б113ч18б110ч04.01115641521 +44--
21RUSБородин Станислав13716б½14ч18б016ч030б026ч031б01.53215051312 -59--
22RUSБоронин Николай14593б032ч110б033ч026б118ч027б½2.52913961402 -57--
23Голзицкий Игорь15127ч09б017ч031б132ч127б119ч03.02314311472 -40--
24RUSМедведев Анатолий14278б110ч16б04ч018б114ч028б03.02116541465 +38--
25RUSРазафиндраламбо Леон123808ч018б0+9ч113б½30ч13.51816201320 +82--
26RUSЕпихин Олег14109ч17б011ч019б022ч021б133б13.02215171424 +14--
27RUSНогаев Геннадий132010б018ч112б020ч031б123ч022ч½2.52514721337 +17--
28RUSБалашов Александр131511ч017б113ч029б119ч15б024ч14.0915401420 +105--
29Манцев Владимир122612б020ч½14б028ч0+9б032ч12.52814411213 -13--
30Быков Иван130613ч019б½31ч117б021ч110б025б02.52714141302 -4--
31RUSЗагорский Денис116214б½6ч030б023ч027ч032б121ч12.53013951199 +37--
32RUSЗагорская Наталья100015ч022б0+18ч023б031ч029б01.03314051000--
33RUSЮнкер Кристина100016б0+15ч022б117ч019б026ч02.03114811031 +31--