Кубок ЦФКиС ЦАО г. Москвы по шахматам, посвященный Дню весны и труда.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.08.2020
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФатьянова Татьяна198018ч110б020ч18б14ч16б012ч15.0517401973 -7--
2RUSРоманов Сергей196919б111ч19б113ч15б13ч½6б16.5117852013 +44--
3RUSБахтин Владимир190920ч112б16ч014б111ч12б½9б½5.0317551918 +9--
4RUSЗагорский Артём202821б113ч019б117ч11б028ч110б15.0716392005 -23--
5RUSОрлов Тимофей182622ч114б110ч16б½2ч08б½18ч15.0417571854 +28--
6RUSИванников Максим188823б117ч13б15ч½9б01ч12ч04.5818331905 +17--
7RUSЦейтлин Семен179624ч131б½8ч000001.53415321770 -26--
8RUSКвасов Сергей182025б½15ч17б11ч017б15ч½21б15.0616791831 +11--
9RUSБачалиашвили Эдуард187526ч136б12ч018б16ч110б13ч½5.5216661904 +29--
10RUSПетрова Елизавета180027б11ч15б021ч113б19ч04ч04.0917381806 +6--
11RUSАсатрян Леон179528ч12б022ч124ч13б018б019ч14.01116331767 -28--
12RUSДобровольская Анна157529б13ч021б025ч115б113ч11б04.01316351612 +37--
13RUSСеменов Виктор166133ч14б131ч12б010ч012б022ч½3.51616181653 -8--
14RUSУривский Арсений173334б15ч023б13ч024б121ч028б14.01415861715 -18--
15RUSКулаков Виталий164535ч½8б036ч131б112ч019б027ч13.51813681588 -57--
16RUSГорелов Игорь148036б026ч124б027б032ч123ч029б13.02414001438 -42--
17RUSДмитренко Виктор155237ч16б035ч14б08ч022б031б13.02215061526 -26--
18RUSСаулин Григорий16211б027ч125б19ч023б111ч15б04.01017091665 +44--
19RUSЦыбанов Базар-сада15382ч028б14ч032б½31ч115ч111б03.51716711572 +34--
20RUSМиронов Юрий14473б029ч11б028ч037б125ч123б03.02315451450 +3--
21RUSКоролев Николай14954ч032б112ч110б027ч114б18ч04.01216821569 +74--
22RUSБородин Станислав14655б033ч111б029ч128б017ч113б½3.51915381488 +23--
23RUSПоздняков Александр17236ч037б114ч035б118ч016б120ч14.01514591692 -31--
24RUSМаркозия Георгий14817б034ч116ч111б014ч035б½26ч02.52915081453 -28--
25Голзицкий Игорь14628ч½35б½18ч012б026ч120б002.03014981436 -26--
26RUSРаисов Еркеш14789б016б032ч033ч125б037ч124б13.02514301446 -32--
27RUSКорниенко Андрей130210ч018б033б116ч121б031ч½15б02.52615041327 +25--
28Давидзон Эдуард144711б019ч034б120б122ч14б014ч03.02116041468 +21--
29RUSПетрова Ксения129512ч020б037ч122б030ч033б116ч02.03213581250 -45--
30RUSЕвсикова Елизавета135100034ч½29б132б135ч13.52012711407 +56--
31RUSБилалов Константин129532ч17ч½13б015ч019б027б½17ч02.03115731326 +31--
32RUSГидаспов Александр151931б021ч026б119ч½16б030ч034ч12.52714091441 -78--
33RUSЕпихин Олег119113б022б027ч026б0+29ч037б12.03313671139 -52--
34RUSЗагорский Денис122414ч024б028ч030б½35ч0+32б01.53514301165 -59--
35RUSБанников Александр104715б½25ч½17б023ч034б124ч½30б02.52814911148 +101--
36Гулько Александр100016ч19ч015б000001.03616671046 +46--
37Юнкер Кристина100017б023ч029б0+20ч026б033ч01.03714481000--