3-й этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам, 2-я группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.10.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Шикунов Аркадий112313б015ч112б14ч12б117ч126б16.0210811248 +125--
2Базарова Виктория105423ч010б118ч09б11ч012б08ч13.01410431017 -37--
3RUSБаклюков Роман127722б113ч117б010ч15б124б123ч16.0111151331 +54--
4Блощинский Данил106814ч111б124ч01б012ч122б09ч14.0910891108 +40--
5Бондарев Владимир100715б½24ч08б16ч13ч09б07ч½3.01510901018 +11--
6Варичева Алиса101916ч118б023ч½5б019ч113б112ч14.5710491095 +76--
7RUSГородова Софи100017б014ч122б013ч020б125ч05б½2.52010611000--
8Губский Александр100018ч016б05ч019б021ч114б02б01.02410131000--
9Губский Владимир100019б117ч016б12ч022б05ч14б03.01610361000--
10Дорофеев Георгий102520ч12ч021б13б014ч118б013ч03.01710781023 -2--
11Ингачева Ульяна100021б14ч020б000001.02610231000--
12Колесников Демьян101826б019ч11ч025б14б02ч16б03.01310851025 +7--
13Мельничук Алексей11851ч13б026ч½7б123ч06ч010б13.51211171148 -37--
14Осьмук Архип10284б07б015ч120ч110б08ч125б03.01810261000 -28--
15Сарибекян Богдан10005ч½1б014б016ч10001.52310401000--
16Смирнов Виталий10006б08ч19ч015б025ч019б120ч13.01910151000--
17Кузнецова Вероника10007ч19б13ч124б018ч11б022ч15.0411221152 +152--
18Тагушян Давид10008б16ч12б126ч017б010ч124б04.01010961079 +79--
19Филькова Анастасия10009ч012б025б08ч16б016ч021ч12.02210181000--
20Фувакин Андрей100010б022ч011ч114б07ч021б116б02.02110251000--
21Хохуля Артемий100011ч023б010ч0+8б020ч019б01.02510271000--
22Михайлов Олег11203ч020б17ч123б09ч14ч117б04.0810681121 +1--
23Михайлов Иван11342б121ч16б½22ч113б126ч13б05.5311281250 +116--
24RUSЧекан Арина133225ч15б14б117ч126б03ч018ч15.0510971309 -23--
25Кравченко Максим108624б026б019ч112ч016б17б114ч14.01110891115 +29--
26Кравченко Игорь124412ч125ч113б½18б124ч123б01ч04.5611251241 -3--