Подольская пешка - группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2020
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Ноздрачев Леонид Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЖуков Иван152519б024ч136ч113б18б16ч13ч16.011061518 -7--
2RUSБаберцян Левон139920ч112б17ч15б13ч010б14ч16.011681430 +31--
3RUSРыбаков Максим135221б114ч16б14ч12б119ч11б06.012021419 +67--
4Лаврухова Юлия126322ч113б111ч13б010ч07б12б04.011541241 -22--
5RUSПеров Матвей125723б116ч18б12ч019б030ч112б15.010891259 +2--
6RUSАлександровская Екатерина121724ч119б13ч020б133ч11б010ч15.011471259 +42--
7RUSТолмаев Владимир118425б127ч12б012ч116б14ч019б15.011211238 +54--
8Алиев Генрих115926ч133б15ч036б11ч032б113ч04.011231164 +5--
9RUSВойчук Арсений114727б025ч122б116ч030б035ч024ч13.010551064 -83--
10Алиев Тимур108828ч136б030ч134б14б12ч06б04.011661158 +70--
11Чернышов Андрей104329б135ч14б019ч022б116ч014б03.010681026 -17--
12Алиев Марк103530ч12ч026б17б034ч136б15ч04.011601128 +93--
13Федоткин Кирилл101431б14ч027б11ч035б133ч18б15.011801179 +165--
14Бдоян Гарик100832ч13б033ч026б136ч020б111ч14.010661066 +58--
15Соколов Владислав100333б026ч024б035ч017б½29б031ч11.510391000 -3--
16Дроздов Дмитрий100034ч15б032ч19б17ч011б127ч15.011311161 +161--
17Дурновцева Алена100035б028ч025б029б015ч½31ч123б01.510461000--
18Заикина Арина100036ч030б034ч031б126ч024б028ч12.010401000--
19Кубышкин Иван10001ч16ч028б111б15ч13б07ч04.012251133 +133--
20Мартынов Максим10002б029ч135б16ч027б½14ч033б13.511331067 +67--
21Русов Егор10003ч032б029ч133б028ч126б034ч02.010961000--
22Шимченок Петр10004б031ч19ч028б111ч027б029ч13.010701008 +8--
23Вдовин Роман10005ч034б031ч130б032ч028б½17ч12.510771000--
24Захаров Федор10006б01б015ч127ч025б018ч19б02.011491000--
25Зотов Максим11147ч09б017ч132б024ч134б136ч03.010831065 -49--
26Кузьмин Илья10008б015б112ч014ч018б121ч135б14.010591062 +62--
27Кузьмин Кирилл10369ч17б013ч024б120ч½22ч116б03.510491043 +7--
28Лялин Дмитрий100010б017б119ч022ч021б023ч½18б01.510131000--
29Лялин Михаил100011ч020б021б017ч131б015ч122б02.010071000--
30Мальцев Михаил103012б018ч110б023ч19ч15б032ч03.010751025 -5--
31Меринов Роман100013ч022б023б018ч029ч117б015б01.010021000--
32Рогулин Матвей100014б021ч116б025ч123б18ч030б14.010441055 +55--
33Рудаков Александр106715ч18ч014б121ч16б013б020ч03.010571032 -35--
34Фуртунэ Дмитрий125116б023ч118б110ч012б025ч021б13.010341130 -121--
35Шаталов Дмитрий120717ч111б020ч015б113ч09б126ч03.010301101 -106--
36Эренджемов Джамаран100018б110ч11б08ч014б112ч025б14.011331088 +88--