Шахматный марафон (3-й этап, юноши)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2020
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Джимиев Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Щербаков Матвей102920б04ч127б125ч031ч123б033ч14.01410451067 +38--
2Алексеев Павел100021ч013б04б010ч0115б016ч12.03810191000--
3Ахмедханова Луиза100022б014ч010б14ч015ч126б028ч02.03410031000--
4Барчева Вероника101723ч½1б02ч13б111ч129б117ч04.51010291085 +68--
5Борисов Алексей109424б015ч128ч123б033ч031б113ч03.02610191021 -73--
6Бухаров Кирилл100025ч017б011ч039б021ч116б115ч02.03510191000--
7Володина Дарья100026б016ч131б027ч028б132ч037б13.03010451000--
8Гайсин Денис100027ч128б125ч124б118ч014б023ч04.01210501058 +58--
9Ефимов Денис100728б019ч015б0116ч135б031ч½2.53210011000 -7--
10Зиморой Яна100029ч027б03ч02б119ч021б139б02.03610571000--
11Иняшева Екатерина100030б031ч06б128ч14б037ч132б14.01910191041 +41--
12Кайгородов Максим112231ч129б030ч126б123ч134б036ч15.0610401164 +42--
13Камынина Варвара100032б02ч136б134ч037б124ч½5б14.51110571092 +92--
14Капшин Марат100033ч03б132ч131б125б18ч138б05.0810311108 +108--
15Колбин Тимофей100534б05б09ч130ч03б02ч16б13.02910341000 -5--
16Колова Ярослава100035ч07б0132ч09б06ч02б01.03910211000--
17RUSКучевасова Илария102836б06ч137б138ч032б130ч14б15.0910281117 +89--
18Ломакин Егор105937ч130б126ч129б18б138ч034б16.0210431200 +141--
19Ломакин Павел100038б09б135ч036ч010б139ч130б14.01710111037 +37--
20Мамонтов Иван10181ч132б129ч033б134ч025б035ч03.02210601013 -5--
21Панова Вероника10902б134ч038б037ч06б010ч012.03710331000 -90--
22Петров Артем10003ч133б039ч135б129ч036б026ч14.01610211042 +42--
23Поддубный Иван10424б½38ч134б15ч112б01ч18б15.5310661176 +134--
24Приймак Давид10525ч135б133ч18ч038б013б½29ч03.52010421047 -5--
25Прозоров Александр10006б136ч18б01б114ч020ч127б15.0710351110 +110--
26Прозоров Кирилл10007ч139б118б012ч036б03ч122б03.02410271000--
27Пуртов Дмитрий12008б010ч11ч07б135ч133б125ч04.01510091138 -62--
28Ранг Кирилл10009ч18ч05б011б07ч013б13.02810171000--
29Родионов Александр110210б112ч120б118ч022б14ч024б15.0510381155 +53--
30Родионов Михаил100011ч118ч012б015б139ч117б019ч03.02110321000--
31Садагян Давид100012б011б17ч114ч01б05ч09б½2.53110361000--
32Снигирёв Максим111713ч120ч014б016б117ч07б111ч03.02510071023 -94--
33Страстных Константин103614б122ч124б020ч05б127ч01б03.02310561017 -19--
34Стрельников Георгий113415ч121б123ч013б120б112ч118ч05.0410481175 +41--
35Татарчук Михаил100016б124ч019б122ч027б09ч120б14.01810401052 +52--
36Томилов Андрей100017ч125б013ч019б126ч122ч112б04.01310211043 +43--
37Ударов Кирилл100018б0117ч021б113ч011б07ч02.03310301000--
38Худойназарова Дильноза106519ч123б021ч117б124ч118б114ч16.0110391199 +134--
39Шишанова Валентина1008126ч022б06ч130б019б010ч13.02710001000 -8--