Полуфинал Чемпионата Тульской области по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.09.2020 - 27.09.2020
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Александр225018б110ч15б113ч14б02ч½7б011ч½35б16.017832217 -332
2RUSМанаенков Владимир222019ч111б½13ч023б118ч11б½20ч14ч03б16.017542192 -282
3RUSФедорчук Денис206420б112ч17б½4ч½13б½11ч½6б135ч02ч05.017722018 -462
4RUSМаксимов Александр205321ч½15б19ч13б½1ч17б½13ч12б15ч½7.018782079 +261
5RUSКоновалов Владимир198022б114ч11ч015б111ч½13б½25ч17ч½4б½6.017381962 -182
6RUSКайнов Алексей195623ч½21б18ч½16б117ч½20б½3ч025б032ч15.015631883 -733
7RUSКузьмин Арсений182424б134ч13ч½11б½10б14ч½1ч15б½8ч½6.517921886 +621
8RUSКынин Михаил182225ч113б06б½35ч½24б117ч111б½18ч17б½6.016091805 -172
9RUSСеменов Николай180426б135ч½4б020ч027б033ч122б116ч117б15.514801755 -493
10RUSМоисеев Александр170827ч11б023ч½21б17ч018б014ч124б125ч15.515971693 -153
11RUSМагомедов Адам171428б12ч½35б17ч½5б½3б½8ч½1б½20ч½5.518201777 +632
12RUSШалыгин Александр167229ч13б025ч117б016ч½23б118ч026б024ч03.515281580 -92--
13RUSШапатин Александр165230б18ч12б11б03ч½5ч½4б017ч½18б04.518481708 +562
14RUSЕлькин Ярослав162731ч15б029ч118б½20ч025б010б033ч½16б½3.514781547 -80--
15RUSМолчанов Иван162332б14ч034б15ч028б135ч½17б½20б026ч04.014971564 -59--
16RUSКузнецов Альберт161033ч½23б½31ч16ч012б½27ч135б09б014ч½4.015001561 -49--
17RUSЗайцев Алексей158934б026ч128б112ч16б½8б015ч½13б½9ч04.515981599 +103
18RUSНазарова Анастасия15371ч033б132ч114ч½2б010ч112б18б013ч15.516771618 +812
19RUSЖиряков Станислав15792б028ч024б033б0+34ч00001.014251443 -136--
20RUSМакаров Михаил14943ч027б½33ч19б114б16ч½2б015ч111б½5.517081600 +1062
21RUSСерегин Игнат14814б½6ч027б110ч035б029ч00001.516191443 -38--
22RUSАбрамов Роман14745ч029б026ч130б125ч032б19ч023б128ч04.014371430 -44--
23RUSПанов Алексей14426б½16ч½10б½2ч033б112ч027б½22ч031б03.015861420 -22--
24RUSМкртчян Анаит14267ч031б019ч129б18ч030б126ч½10ч012б14.515171460 +343
25RUSНиконов Максим14258б030ч112б034ч122б114ч15б06ч110б05.016081506 +813
26RUSБеспалова Софья13799ч017б022б0+31ч128ч124б½12ч115б15.515291473 +94--
27RUSОрлов Валерий136010б020ч½21ч031б19ч116б023ч½32б030ч14.014531379 +19--
28RUSЧугреев Даниил136811ч019б117ч032б115ч026б030ч129б122б15.014331428 +60
29RUSМуромцев Геннадий127712б022ч114б024ч032ч021б134б128ч0+4.014121289 +12--
30RUSМантуровский Матвей112113ч025б0+22ч034б124ч028б031ч½27б02.513861110 -11--
31RUSАносов Александр127414б024ч116б027ч026б0+32ч030б½23ч13.513881253 -21--
32RUSСиницин Николай114015ч0+18б028ч029б122ч031б127ч16б04.014841234 +94--
33Ванюхин Дмитрий100016б½18ч020б019ч123ч09б0+14б½34ч14.015251125 +125--
34RUSКеримханов Марат111017ч17б015ч025б030ч019б129ч0+33б03.014301118 +8--
35RUSПавлов Егор1361+9б½11ч08б½21ч115б½16ч13б11ч05.517961529 +168--