Первенство Красноярского края по быстрым шахматам (2011-2012 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.09.2020 - 17.09.2020
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНовгородцева Полина152615б021ч117б125ч18б05б014ч111ч12б16.0412321471 -55
2RUSНакрохин Елисей147216ч19б15ч½13б115ч03б128б012ч½1ч05.0912811410 -62
3RUSФахрутдинов Руслан144217б110ч18б115ч½4б02ч016б17ч06б04.51412801368 -74
4RUSКириллов Владимир142718ч111б113ч½5б13ч115б18ч128б112б18.5112481507 +80
5RUSТрусов Матвей139119б112ч12б½4ч016б11ч115б18б07ч16.5313021440 +49
6Бучель Демид128420ч113б014ч024б122ч016ч018б119б13ч15.01211681242 -42
7RUSНарушевич Даниил127921б115ч019б010ч½27б113ч117б13б15б05.5712071288 +9
8RUSДунаев Дмитрий127722ч127б13ч028б11ч112б14б05ч115б17.0212691399 +122
9RUSИвашина Варвара126023б12ч015б027ч021б025ч126ч114б111ч15.01311511223 -37
10Скретнев Ярослав125424ч13б016ч½7б½28ч021б122б115ч017б04.01611751182 -72--
11Потехин Дмитрий124625б14ч028б023ч119б122ч112ч01б09б04.01712091198 -48--
12RUSНебушинец Дмитрий123928ч15б027ч114б113ч18ч011б12б½4ч05.5612591300 +61
13RUSШабунина Надежда119326ч16ч14б½2ч012б07б019ч116ч025б14.51512291216 +23
14RUSТарадаев Егор121727б022ч16б112ч025б128ч01б09ч023б14.01811791167 -50--
15RUSМатонин Вячеслав11991ч17б19ч13б½2б14ч05ч010б18ч05.5513701374 +175
16Дегтярёва Альбина11682б023ч110б½19ч15ч06б13ч013б128ч15.5812601289 +121
17RUSИванов Артём11593ч024б11ч022б020ч127б17ч023б110ч15.01112001211 +52
18Прудников Ярослав11404б025ч023б021ч026б120ч½6ч027б124б02.52611191001 -139--
19Казакевич Егор11295ч026б17ч116б011ч024б113б06ч020ч03.02411911082 -47--
20Килейников Артем10966б028ч025б026ч117б018б½23ч024ч119б13.52311101046 -50--
21Дроздов Егор10937ч01б024ч018б19ч110ч025б026б122ч14.01911841118 +25--
22Ефимов Иван10928б014б026ч117ч16б111б010ч025ч½21б03.52111771092--
23RUSАлексанян Гарегин10689ч016б018ч111б024ч026б020б117ч014ч02.02711501000 -68--
24Гогитидзе Давид103910б017ч021б16ч023б119ч027ч120б018ч14.02011361077 +38--
25Кытманова Екатерина103511ч018б120ч11б014ч09б021ч122б½13ч03.52212071083 +48--
26RUSРостовская Анна102713б019ч022б020б018ч023ч19б021ч027ч01.02811191000 -27--
27RUSАлексанян Армен100014ч18ч012б09б17ч017ч024б018ч026б13.02511821034 +34--
28Попов Дмитрий110712б020б111ч18ч010б114б12ч14ч016б05.01012661243 +136