Первенство Красноярского края по быстрым шахматам (2009-2010г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.09.2020 - 17.09.2020
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗайцев Виктор159816ч18б17ч14б13ч111б19ч013б115ч07.0213431588 -10--
2RUSКорнева Елизавета145817б112ч15б014б09ч06ч130б127б½4ч15.5712831423 -35--
3RUSПьянков Иван143618ч19б124ч15б11б07ч114б129ч18б18.0113121522 +86--
4RUSСотниченко Михаил141219б114ч129б11ч07б017ч18б05ч12б05.01113361397 -15--
5RUSГоголев Григорий140320ч111б12ч13ч014б021б129ч04б027ч04.01812691325 -78--
6Бокатуев Роман140030ч124б015ч020б121ч02б025ч022б028ч13.02711691241 -159--
7RUSДавыдов Максим138621б127ч11б015ч14ч13б011ч19б014б05.0913221376 -10--
8RUSДомницкий Ярослав136822ч11ч017б024б123ч½27б14ч115б½3ч05.01012651336 -32--
9RUSНовгородцев Платон136823б13ч019б117ч½2б114ч11б17ч129б06.5313171438 +70--
10Машуков Егор133324ч022б118ч127б½11ч015б023ч½20б026ч03.02611631161 -172--
11Амбарян Андрей132425б15ч023б129ч110б11ч07б014ч021б15.01212801323 -1--
12Шпагина Людмила129626ч12б027ч030б124ч129б021ч½16б113ч04.51611751226 -70--
13RUSКрупенько Полина129127б029ч022б119ч115б½23б120ч11ч012б15.5812241299 +8--
14Мелиханов Назар128228ч14б030б12ч15ч19б03ч011б17ч16.0513261386 +104--
15RUSВласова Виктория127229б021ч16б17б013ч½10ч117б18ч½1б16.0613201373 +101--
16Шуляковский Мирон12301б023ч025б121ч029б022ч128б112ч018б14.02112001182 -48--
17Палозян Гриша12182ч026б18ч19б½27ч14б015ч021б020ч14.51512581241 +23--
18RUSСимонян Ариана11943б025ч110б023ч026б028ч124б019ч016ч02.02911771030 -164--
19Палозян Амбарцум11864ч028б19ч013б030ч025б022ч018б124ч½2.52811921068 -118--
20Зайцев Вячеслав11685б030ч026б16ч022б124ч113б010ч117б04.02012301180 +12--
21Вишнеев Юрий11617ч015б028ч116б16б15ч012б½17ч111ч04.51712851247 +86--
22RUSПивоварчик Дмитрий11608б010ч013ч028б120ч016б019б16ч125б½3.52412311150 -10--
23RUSДомницкая Екатерина11599ч016б111ч018б18б½13ч010б½25ч130б04.01912551197 +38--
24Якимов Илья108010б16ч13б08ч012б020б018ч130ч019б½3.52312781150 +70--
25Алексанян Арман107011ч018б016ч026ч028б119ч16б123б022ч½3.52511941095 +25--
26Сысойкин Богдан106412б017ч020ч025б118ч130б027ч028ч110б14.02211641105 +41--
27Дьяков Савелий104813ч17б012б110ч½17б08ч026б12ч½5б15.01313131243 +195--
28Рудь Владимир103214б019ч021б022ч025ч018б016ч026б06б00.03011941000 -32--
29Бордовский Юрий112915ч113б14ч011б016ч112ч15б13б09ч16.0413371359 +230--
30RUSФескова Дария11186б020б114ч012ч019б126ч12ч024б123ч15.01412331224 +106--