Первенство Красноярского края по быстрым шахматам (2007-2008г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.09.2020 - 17.09.2020
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛевченко Леонид177612ч18б110ч14б½6ч19б12ч½5б111ч18.0113521770 -6--
2RUSПротасов Николай150413б17ч15б09б½11ч½17ч11б½10б16ч16.5213611519 +15--
3RUSЧернобров Герман141214ч110б09ч022б021ч016б118ч020б119ч14.01611971298 -114--
4RUSФилатова Софья138015б19ч117б11ч½5б110ч06б011б18ч05.5413561411 +313
5RUSРыков Никита137216ч122б12ч16б04ч08б110ч11ч012б05.0713511380 +8--
6Новоселов Степан135217б019ч111б15ч11б07ч14ч18б½2б05.5513691405 +53--
7RUSКириллов Василий134118ч12б022ч110б012ч16б011ч017б113ч04.01312601269 -72--
8RUSЛебедев Матвей132519б11ч015б117ч110б½5ч09б16ч½4б16.0313481406 +81--
9RUSНикифоров Ярослав141420ч14б03б12ч½13б11ч08ч012б022ч14.51113411380 -34--
10RUSПалозян Рачик129921б13ч11б07ч18ч½4б15б02ч015б½5.0813791362 +63--
11RUSПотапенко Никита128722ч016б16ч018б12б½21ч17б14ч01б04.51213231298 +11--
12Жук Артем12381б017ч019б115ч17б020ч113б½9ч15ч15.5613111316 +78--
13RUSЗарипов Александр12282ч018б½14ч121б19ч022б½12ч½15ч½7б15.0912531266 +38--
14RUSЧехмарев Михаил12233б021ч013б020ч119б115ч016б018ч117б14.01711971182 -41--
15Руминас Максим12054ч020б18ч012б016ч114б122ч113б½10ч½5.01012331247 +42--
16Вишнякова Софья12015б011ч020б019ч015б03ч014ч121б½18б½2.02212281092 -109--
17Елисеев Егор11776ч112б14ч08б022ч½2б021б½7ч014ч03.01812831158 -19--
18RUSГолешев Кирилл11717б013ч½21б½11ч020б019ч03б114б016ч½2.52112301092 -79--
19Асташков Александр11608ч06б012ч016б114ч018б120ч122б03б03.01912361124 -36--
20Гетманская Татьяна11229б015ч016ч114б018ч112б019б03ч021ч½2.52012361080 -42--
21Анастасов Вячеслав109910ч014б118ч½13ч03б111б017ч½16ч½20б½4.01512361164 +65--
22RUSЛанько Людмила108311б15ч07б03ч117б½13ч½15б019ч19б04.01412881190 +107--