2-ой этап Кубка ДДЮТ-2020 по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2020
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбросимов Макар162916б19ч16б14ч12б½23ч122б16.5213181662 +33--
2RUSЧекан Варвара167717ч111б15ч13б11ч½4б16ч16.5114111709 +32--
3RUSГлухих Олег149218б110ч114б12ч022б½6ч012б14.5613201476 -16--
4RUSШабашев Всеволод148619ч113б123ч11б07ч12ч010б15.0413471502 +16--
5RUSПанфилов Даниил139720б112ч12б014ч½8б122ч011б03.51613101359 -38--
6RUSБасс Михаил137421ч115б11ч012б117ч13б12б05.0313671444 +70--
7Хохлов Никита132022б114ч018б126ч14б011ч123б15.0512211353 +33--
8RUSЮхман Матвей132723ч025б115ч117б05ч019б19ч03.01812041247 -80--
9RUSФоменко Фёдор132224б11б017ч020ч113б112ч08б14.01312611318 -4--
10RUSОбразцова Елизавета131225ч13б021ч123б015ч117б14ч04.01212381304 -8--
11Ярославцев Владислав130726б12ч020б122ч016б17б05ч14.01012561307--
12RUSЧекан Арина123827ч15б030ч16ч026б19б13ч04.01412281260 +22--
13RUSРазумов Арсений125628б14ч022б030ч19ч014б019ч02.02412061160 -96--
14RUSЧекан Арсений139329ч17б13ч05б½23ч013ч116б14.5812461384 -9--
15RUSЯкунина Ульяна122730б16ч08б024ч110б018ч120б14.01511901236 +9--
16RUSМахнина Ксения11531ч023б027ч119б111ч021б114ч03.01712391157 +4--
17Чудинов Елисей11942б024ч19б18ч16б010ч026б14.01112981270 +76--
18Толокнов Иван11353ч027б17ч021б024ч115б031ч13.02211741121 -14--
19Михайлов Олег11284б026ч028б116ч030б18ч013б13.02311761120 -8--
20Михайлов Иван11205ч029б111ч09б021ч124б115ч03.02012041134 +14--
21Спыну Траян11136б028ч110б018ч120б016ч030б13.02111561106 -7--
22Хохлов Иван11107ч031б113ч111б13ч½5б11ч04.5713431274 +164--
23RUSЯкунина Валентина11048б116ч14б010ч114б11б07ч04.0913741258 +154--
24Колесников Демьян10659ч017б031ч115б018б020ч027б12.02511431017 -48--
25Великанова Полина105310б08ч026б031ч10001.02811631024 -29--
26Блощинский Данил101211ч019б125ч17б012ч027б117ч03.01911771068 +56--
27Хохуля Артемий100012б018ч016б0+31б126ч024ч02.02711011000--
28Бахромеев Тимофей100013ч021б019ч000000.03111661000--
29Ингачева Ульяна100014б020ч0000000.03012571000--
30Махнина Евфросиния100015ч0112б013б019ч031б121ч02.02611601000--
31Цой Дмитрий1000+22ч024б025б027ч030ч018б01.02910611000--