КУБОК ЗИМЫ 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.02.2020
  • Место проведения: ПЕРМЬ, Пермский край
  • Контроль времени: 10-0 (Быстрые)
  • Главный судья: Ухов Дмитрий Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУхов Роман146430ч116б19ч14б13ч15б12ч½6.512041501 +37--
2RUSМанин Тимофей137131б117ч111б15ч010б127ч11б½5.511621384 +13--
3RUSГуляев Юрий131632ч119б113ч16б11б011ч18ч16.011691377 +61--
4Овчинников Владимир125933б121ч127б11ч05б015ч½38б03.511201198 -61--
5RUSТрухин Алексей121634ч120б137ч12б14ч11ч016б16.011781324 +108--
6Еськов Илья121835б125ч147б13ч011б019ч117б15.010861233 +15--
7Русских Федор117636ч122б155ч19б013ч116б044ч15.010621202 +26--
8RUSМанина Дарья117137б029ч123б121ч119б138ч13б05.010641200 +29--
9Макарова Софья116538ч124б11б07ч127б020ч147б15.011101221 +56--
10Воронов Глеб116439б127ч058ч120б12ч044б035б14.010701140 -24--
11Корнеев Илья115140ч144б12ч026б16ч13б055ч15.011291228 +77--
12Фукалов Андрей114841б137ч024б127ч039б147ч058б03.010111040 -108--
13Вахрушев Ярослав112442ч152б13б045ч17б053ч127б04.010791128 +4--
14Смаглюк Роман112043б147ч025б½41ч116ч049б118ч03.510231065 -55--
15Севостьянов Александр104144ч042б126ч048б140ч14б½41ч14.510371096 +55--
16Сухой Егор109945б11ч035б147ч114б17ч15ч05.011391206 +107--
17Мирошник Влас107446ч12б038ч½37б158ч118б16ч04.510931142 +68--
18Ефремова Алёна106547б041ч½49б157ч125б117ч014б14.510281103 +38--
19Нигматуллин Амир105848ч13ч039б155б18ч06б037ч14.011011110 +52--
20Патраков Дмитрий105549б15ч040б110ч045б19б039ч03.010781036 -19--
21Лихачев Михаил105450ч14б044ч18б038ч040б145ч14.010611085 +31--
22Тарбеев Иван104351б17ч045б053ч054б139ч050б13.010251002 -41--
23Князев Михаил102252ч046б18ч042б144ч056б153ч03.010241000 -22--
24Бобров Роман101153б19ч012ч044б046ч059б154ч13.010451000 -11--
25Асанов Азирет100054ч16б014ч½34б118ч055б049ч½3.010581002 +2--
26Брендель Михаил100055б043ч115б111ч047б045ч056б13.010271000--
27Васенин Егор106356ч110б14ч012б19ч12б013ч15.011761213 +150--
28Вершинина Юлия100057б½55ч041б051ч056ч054б030б00.510001000--
29Дмитриев Михаил100058ч½8б052ч138б048ч141б034ч13.510241014 +14--
30Ерохин Семён10001б045ч053б054ч059ч036б128ч12.010661000--
31Ершова Валерия10002ч048б½50ч158б041ч046б151ч02.510531000--
32Желнин Иван10003б00000000.013161000--
33Зуев Кирилл10004ч050б½48ч036б149ч051б042ч01.510371000--
34Карпушина Маргарита10005б049ч½51б125ч057б158ч029б02.510311000--
35Кобус Никита10006ч054б116ч046б155ч042б110ч03.010691008 +8--
36Копытов Никита10007б051ч½57б033ч050б030ч059ч00.510251000--
37Лобанов Кирилл10008ч112б15б017ч053б043ч119б03.010951023 +23--
38Некрасов Семён10009б053ч117б½29ч121б18б04ч14.511031117 +117--
39Оралкин Степан100010ч056б119ч052б112ч022б120б14.010671068 +68--
40Останин Платон100011б059ч120ч056б115б021ч057б02.010431000--
41Порубов Александр100012ч018б½28ч114б031б129ч115б03.510531031 +31--
42Сабиров Дамир100013б015ч054б123ч051б135ч033б13.010271000--
43Сединин Валерий100014ч026б056ч059б152ч137б046ч13.010171000--
44Тотьмянин Роман100015б111ч021б024ч123б110ч17б04.010881080 +80--
45Третьяков Данил100016ч030б122ч113б020ч026б121б03.010541002 +2--
46Ухова Софья100017б023ч059б135ч024б131ч043б02.010151000--
47Харин Артём100018ч114б16ч016б026ч112б19ч04.011161095 +95--
48Шаталин Артём100019б031ч½33б115ч029б050ч052б12.510141000--
49Шатров Данил100020ч034б½18ч050б133б114ч025б½3.010341000--
50Штейникова Ефросинья100021б033ч½31б049ч036ч148б122ч02.510141000--
51Щербина Анфиса100022ч036б½34ч028б142ч033ч131б13.510061004 +4--
52Юлин Ярослав100023б113ч029б039ч043б057ч½48ч01.510211000--
53Юсифов Юсиф100024ч038б030ч122б137ч113б023б14.010291047 +47--
54Камалутдинов Артём100025б035ч042ч030б122ч028ч124б02.010081000--
55Нуждин Роман100026ч128б17б019ч035б125ч111б04.010551061 +61--
56Реутов Алексей100027б039ч043б140ч028б123ч026ч02.010121000--
57Рылова Алина100028ч½58б036ч118б034ч052б½40ч13.010091000--
58Санников Кирилл100029б½57ч110б031ч117б034б112ч14.510551091 +91--
59Пономарёва Аделина1000040б046ч043ч030б124ч036б12.010021000--