НАДЕЖДЫ ЗАКАМСКА 14.03.20

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.03.2020
  • Место проведения: ПЕРМЬ, Пермский край
  • Контроль времени: 10-0 (Быстрые)
  • Главный судья: Ухов Дмитрий Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Овчинников Владимир119821ч120б19ч18б12ч16б13ч17.011241367 +169--
2Русских Федор120222б119ч113б13ч11б09б030ч15.010901225 +23--
3Макарова Софья122123ч127б114ч12б016ч110б11б05.011081244 +23--
4Миков Кирилл114824б026ч120б113ч027б119ч17б04.010191105 -43--
5Фукалов Андрей104025ч131б124ч037б028ч036ч127б03.010521015 -25--
6Вахрушев Ярослав112826б124ч021б117ч113б11ч037б04.010551117 -11--
7Смаглюк Роман106527ч037б131ч114б029ч121б14ч15.010541148 +83--
8Сухой Егор120628б132ч136б11ч014б111ч024б15.011181242 +36--
9Кылосов Даниил109429ч135б11б019ч136б12ч111б05.011211199 +105--
10Мирошник Влас114230б136ч027б139ч124б13ч013б15.010861200 +58--
11Васенин Егор121331ч023б133ч124б137ч18б19ч16.010581268 +55--
12Сазонов Александр106032б028ч138б136ч030б035ч129б14.010581089 +29--
13Патраков Дмитрий103633ч141б12ч04б16ч028б110ч04.010891095 +59--
14Лихачев Михаил108534б138ч13б07ч18ч037б028ч14.010851114 +29--
15Тарбеев Иван100235ч025б137ч016б033ч034б126ч½2.510281000 -2--
16Севостьянов Александр109636б030ч132б115ч13б024ч038б14.010901122 +26--
17Хозяшев Илья103737ч029б135ч16б031ч130б032ч03.010581019 -18--
18Князев Михаил100038б034ч139б030ч035б040ч123б½2.510111000--
19Бобров Роман100039ч12б041ч19б032ч14б031ч03.010771013 +13--
20Городецкий Егор100040б11ч04ч031б041ч132б033ч02.010631000--
21Дмитриев Михаил10141б040ч16ч033б139б17ч036б03.010891025 +11--
22Ершова Валерия10002ч033б028ч041б134ч131б025ч13.010291000--
23Карпушина Маргарита10003б011ч030б026ч138б0+18ч½2.510861000--
24Крапивин Филипп10004ч16б15б111ч010ч016б18ч04.011391107 +107--
25Ладыжников Юрий10005б015ч034б132ч040б138ч022б02.010201000--
26Пономарёва Аделина10006ч04б029ч023б0+41ч115б½2.510461000--
27Порубов Александр10317б13ч010ч035б14ч033б15ч14.010881093 +62--
28Рабинович Максим10008ч012б022б138ч15б113ч014б03.010611004 +4--
29Селиванова Екатерина10009б017ч026б140ч17б039ч112ч03.010371000--
30Тотьмянин Роман108010ч016б023ч118б112ч117ч12б04.010771108 +28--
31Федосеева Ирина100011б15ч07б020ч117б022ч119б14.010511058 +58--
32Харин Артём109512ч18б016ч025б119б020ч117б14.010571103 +8--
33Шатров Данил100013б022ч111б021ч015б127ч020б13.010421000--
34Штейникова Ефросинья100014ч018б025ч0+22б015ч039б01.010151000--
35Шубников Иван100015б19ч017б027ч018ч112б0+3.010371000--
36Еськов Илья123316ч110б18ч012б19ч05б021ч14.010931194 -39--
37Ефремова Алёна110317б17ч015б15ч111б014ч16ч15.010811180 +77--
38Керимов Ислам100018ч114б012ч028б023ч125б116ч03.010341000--
39Мухаметшина Эльвина100019б0+18ч110б021ч029б034ч13.010261000--
40Хосроев Георгий100020ч021б0+29б025ч018б041б01.010021000--
41Хосроев Сослан1000+13ч019б022ч020б026б040ч12.010061000--