Первенство города Батайска по быстрым шахматам, посвященное дню города

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.09.2020
  • Место проведения: Батайск, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Пожидаев Игорь Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШелковский Артем161018б110ч013ч114б111ч07б18б15.012611572 -38--
2RUSАндриянченко Мария150719ч19б17ч½4б15б06ч13ч04.513391490 -17--
3RUSМясников Вячеслав144320б112ч18б15ч06б110ч12б16.013161499 +56--
4Лактионов Максим142421ч111б019ч12ч020б115б117ч04.011751365 -59--
5RUSГусев Алексей137622б114ч110б13б12ч111б½16ч16.512691482 +106--
6Дудников Сергей137023ч113б½11ч17б13ч02б09ч14.513141398 +28--
7RUSШустов Трофим136424б116ч12б½6ч012б11ч013б14.513071392 +28--
8RUSНиколаев Никита133325ч117б13ч016б013ч121б11ч04.012291314 -19--
9Бабаян Семен131826б12ч020б023ч122б½18ч16б03.511511250 -68--
10RUSГорбунов Давид130227ч11б15ч017б116ч13б011ч04.012781316 +14--
11RUSЗеляк Александр129128б14ч16б020ч11б15ч½10б15.513061399 +108--
12RUSГусев Кирилл126229ч13б021ч131б17ч016б024ч14.011431237 -25--
13Морозюк Алина126030б16ч½1б024ч18б022ч17ч03.512431253 -7--
14Прилипа Александр119231ч15б023ч11ч024б117б026ч14.011581196 +4--
15Липатов Михаил113832б026ч124б025ч131б14ч020б14.010721127 -11--
16Седелкин Иван113133ч17б025ч18ч110б012ч15б04.012351216 +85--
17Караяниди Афина109434б18ч032б110ч026б114ч14б15.011791225 +131--
18Беляев Владислав10871ч027б131ч033б121ч09б030ч02.011411008 -79--
19Железняк Максим10762б032ч14б026ч029б131ч022б½2.511351036 -40--
20Свидунов Максим10623ч029б19ч111б04ч025б115ч03.012311112 +50--
21Астахов Дмитрий10564б028ч112б032ч118б18ч031б14.011581133 +77--
22Чумаков Алексей10175ч031б029ч127б19ч½13б019ч½3.011471051 +34--
23Ефимов Владислав10156б030ч114б09б033ч126ч027б02.011261000 -15--
24Журий Илья10097ч033б115ч113б014ч032б112б03.011741063 +54--
25Лемента Кирилл10068б034ч116б015б030ч120ч033б02.010951000 -6--
26Аваков Лев10009ч015б030ч119б117ч023б114б03.011191034 +34--
27Колесникова Мария100010б018ч034б122ч032б028ч123ч13.010601001 +1--
28Липатов Дмитрий100011ч021б033ч030б034ч127б029ч12.010501000--
29Саркисян Сергей100012б020ч022б034ч119ч030б028б01.010601000--
30Симонян Маргарита100013ч023б026б028ч125б029ч118б13.010531000--
31Балдыкин Даниил100014б022ч118б112ч015ч019б121ч03.011181035 +35--
32Никитенко Степан100015ч119б017ч021б027ч124ч034б13.010531001 +1--
33Хвостиков Алексей100016б024ч028б118ч023б034б125ч13.010351000--
34Чулкин Федор100017ч025б027ч029б028б033ч032ч00.010141000--