Первенство г. Обнинска

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.09.2020
  • Место проведения: Обнинск, Калужская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАфонасьева Анна216117б18ч16б13ч17б12ч19ч17.015362184 +23--
2RUSЛогинов Антон205818ч19б½5ч½11б16ч11б04ч½4.515932024 -34--
3RUSКанаштаров Алексей186519б110ч112б11б08ч17ч017б15.013991848 -17--
4RUSПанько Александр165320ч111б17ч012б19б013ч12б½4.514111638 -15--
5RUSБуданов Алексей161521б112ч02б½23ч110б015б18ч03.514141573 -42--
6RUSБелов Владимир160022ч113б11ч015б12б012ч17б15.014801623 +23--
7Шлапак Никита100023б116ч14б19ч½1ч03б16ч04.515891206 +206--
8RUSГалустян Сергей157224ч11б018ч116б13б017ч05б14.014501561 -11--
9RUSНарожный Артём155225б12ч½14б17б½4ч110ч11б05.015391606 +54--
10RUSАлександров Анатолий151726ч13б022ч117б15ч19б011ч04.013721506 -11--
11RUSКокорников Матвей145527б14ч019б12ч023б128ч110б15.013201479 +24--
12RUSАфонасьева Валерия142128ч15б13ч04ч024б16б025ч14.013901438 +17--
13RUSТуголуков Вячеслав138729б16ч023б014ч125б14б026ч14.012351359 -28--
14RUSМихеев Роман138130ч½15б19ч013б018ч116б022ч02.512391276 -105--
15RUSДорожкин Даниил133031б114ч027б16ч026б15ч028б14.012291317 -13--
16Брик Трифон129032ч17б024ч18ч028б014ч127б03.011361203 -87--
17Неборак Юрий11071ч030б128ч110ч027б18б13ч04.014451211 +104--
18Сагоровская Таисия11132б025ч18б027ч014б0+24ч13.013351096 -17--
19Турта Даниил10153ч026б111ч028б029ч½22б021ч01.511901000 -15--
20Брик Александр10064б027ч029б0+22ч½21б123ч13.511091000 -6--
21Юрченко Софья10015ч028б030ч026б0+20ч019б12.011071000 -1--
22Аксёнов Эдуард10006б029ч110б025ч020б½19ч114б13.512171077 +77--
23Брик Борис10007ч032б113ч15б011ч026ч020б02.012101000--
24Духанин Александр10008б031ч116б029ч112ч025б018б02.011991000--
25Жихарев Пересвет10009ч018б032ч122б113ч024ч112б03.012101054 +54--
26Иваницкая Екатерина100810б019ч031б121ч115ч023б113б03.011791049 +41--
27Лоскутов Алексей100011ч020б115ч018б117ч029б116ч14.011861117 +117--
28Медведева Юлия100012б021ч117б019ч116ч111б015ч03.012311074 +74--
29Ракитянская Елена100013ч022б020ч124б019б½27ч0+2.510681000--
30Ялдаров Магомед100014б½17ч021б100001.511631034 +34--
31Ялдаров Саид100015ч024б026ч000000.011131000--
32Ялдаров Эльдар100016б023ч025б000000.010971000--