Городской турнир по быстрым шахматам для начинающих, посвящённый Дню города

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.09.2020 - 13.09.2020
  • Место проведения: Ярославль, Ярославская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Крайнов Анатолий Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТитунин Савелий129926ч116б110ч½18б115ч113б137б05.511331324 +25--
2Пошехонов Иван128527б121ч113б015ч029б126ч½31б½4.011251237 -48--
3RUSМансуров Александр127528ч118б08ч½36б½32ч110б043б14.011011222 -53--
4RUSМаковецкий Андрей126429б123ч115б½13ч031б½42ч121б15.011601292 +28--
5RUSАнтонова Арина122130ч120б114ч137б026ч18б½10ч04.511171224 +3--
6RUSАристова Софья121131б011ч127б121ч018ч041б136ч14.011141191 -20--
7RUSФролов Павел120732ч125б118ч½10б18ч012б½20ч15.011431252 +45--
8RUSРадевич Владислав120533б131ч½3б½22ч17б15ч½12ч04.512031254 +49--
9RUSОдинцов Руслан120434ч137б028ч126б036ч½40б117ч03.510991156 -48--
10RUSОгнев Арсений120035б147ч11б½7ч044б13ч15б15.511451276 +76--
11RUSКолгин Кирилл119236ч½6б024ч144б½28ч048б149ч14.010611150 -42--
12RUSЧернуль Андрей119137б036б132ч125ч121б17ч½8б15.511081264 +73--
13RUSЯгутьян Гаянэ118538ч142б12ч14б137ч½1ч015б½5.011881279 +94--
14RUSКручин Семен118339б149ч15б034ч042б033ч147б14.011461193 +10--
15RUSМаншин Илья118140ч144б14ч½2б11б018ч½13ч½4.511661233 +52--
16Коробов Евгений115041б11ч033б142ч134б031ч½26б03.512001178 +28--
17RUSБерсенев Григорий117442ч034б040б½39ч123б145ч19б14.511311211 +37--
18Акашев Иван112843б13ч17б½1ч06б115б½34ч15.012131266 +138--
19Привалов Степан112744ч038б134ч031ч047б030б148ч02.010781009 -118--
20Петухов Максим112645б15ч042б041ч133б143ч17б04.011301158 +32--
21RUSКорнев Владимир112146ч12б048ч16б112ч028б14ч04.011421163 +42--
22RUSСидельникова Алиса112047б035ч143б18б045ч½44ч½42б03.010731063 -57--
23Колтаков Артем110648ч14б044ч043б017ч046б½35б01.510641000 -106--
24Радоман Михаил110349б039ч½11б040ч030б-000.510481000 -103--
25Гончаров Алексей109750ч17ч047б112б043ч036б½40б02.510691022 -75--
26RUSАкимов Денис10871б040ч149б19ч15б02б½16ч14.511661190 +103--
27Попов Дмитрий10682ч046б16ч045б040б-39ч038б01.010831000 -68--
28Нечаев Максим10433б041ч19б047ч111б121ч044б03.011131051 +8--
29RUSРумянцев Марк10194ч048б046ч150б12ч049б041ч13.010811019--
30RUSШатилович Даниил10165б043ч041б038ч024ч+19ч046б12.010581000 -16--
31Буралков Никита12156ч18б½37ч019б14ч½16б½2ч½4.011771224 +9--
32RUSГришин Валентин10577б045ч112б049ч13б047ч033б02.011231003 -54--
33Евдокимов Артем11918ч050б116ч048б120ч014б032ч13.011051113 -78--
34RUSЗахаров Иван13179б017ч119б114б116ч137ч018б04.011381262 -55--
35Иванова Валерия101310ч022б050ч046б148ч038б123ч13.010631011 -2--
36Калинин Артем107211б½12ч039б13ч½9б½25ч½6б03.011671095 +23--
37Комягин Павел100012ч19ч131б15ч113б½34б11ч16.512331301 +301--
38Кузнецов Дмитрий100013б019ч045б030б149ч-35ч027ч12.010681000--
39RUSМаковецкий Артём100014ч024б½36ч017б046ч127б145б02.510861000--
40Маргулис Роман100015б026б017ч½24б127ч+9ч025ч13.511411037 +37--
41Никитин Леонид100016ч028б030ч120б050ч+6ч029б02.010941000--
42Полажинец Илья129017б113ч020ч116б014ч14б022ч14.011721259 -31--
43RUSПрядухин Александр100018ч030б122ч023ч125б120б03ч03.011241037 +37--
44Руженцов Иван100019б115ч023б111ч½10ч022б½28ч14.011381107 +107--
45Саидов Илья100020ч032б038ч127ч122б½17б039ч13.510781044 +44--
46Троян Елизавета100021б027ч029б035ч039б023ч½30ч00.510491000--
47RUSФедоров Семен100022ч110б025ч028б019ч132б114ч03.011181036 +36--
48Шанина Валерия100023б029ч121б033ч035б111ч019б13.011101031 +31--
49Шкарова Арина100024ч114б026ч032б038б+29ч111б03.011071000--
50Янов Алексей101625б033ч035б129ч041б-001.010801000 -16--