Турнир посвященный Дню города Мытищи 06.09.2020, группа А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.09.2020
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРостовцев Дмитрий202319ч114б110ч14б113ч12б15ч17.013982037 +14--
2RUSКекеева София151920б117ч17б113ч026б11ч014б04.014021491 -28--
3RUSСтепанов Алексей144321ч½6б019ч116б14ч½17б030ч14.012801408 -35--
4RUSГришин Александр148122б124ч111б½1ч03б½20ч115б04.014231469 -12--
5RUSБахчинян Симон151923ч116б112ч½7б111ч½13б11б05.013911529 +10--
6RUSХохлов Никита141224б03ч125б117ч012ч033б½19ч02.512591320 -92--
7RUSПолевой Давид139525ч118б12ч05ч027б-35б-02.013661389 -6--
8RUSШашорин Владимир134626б028ч113б030ч031б121ч032б02.011391183 -163--
9RUSШиринян Андраник142627ч021б133ч118б034ч-32ч134б14.011241384 -42--
10RUSРостовцев Петр139428б126ч11б020ч117б111б112ч½5.513601460 +66--
11RUSМартьянов Тимофей133429ч127б14ч½12б15б½10ч017ч½4.513241381 +47--
12RUSЕпихин Олег129830б137ч15б½11ч06б118б110б½5.012811369 +71--
13RUSКрюков Тимофей136031ч133б18ч12б11б05ч018ч04.013881381 +21--
14RUSАнащенко Лев126032б11ч024б126ч025б130ч12ч15.013211333 +73--
15RUSШогджиев Роман138333ч029б127ч137б118ч026б14ч15.011621368 -15--
16RUSПавлушова Анна117834б15ч026б03ч028б127ч121б03.012361173 -5--
17RUSШитов Илья134035ч12б036ч16б110ч03ч111б½4.513161381 +41--
18RUSВороная Ева124536б17ч030б19ч115б112ч013б15.012811338 +93--
19Кузнецова Полина12531б030ч03б029ч132б031ч16б13.013031223 -30--
20RUSГанцев Даниил12822ч031б135ч110б033ч14б037ч03.012191228 -54--
21RUSАйвазян Артем12293б½9ч022б035б137ч18б116ч14.512411280 +51--
22RUSУсольцев Михаил12174ч035б021ч133б036ч029б128ч13.011481155 -62--
23RUSМихайленко Дмитрий11495б032ч137б028ч130б034ч024б02.011531054 -95--
24RUSПавлушова Ирина12776ч14б014ч034б035ч036б123ч13.012141221 -56--
25RUSПолевой Юсуф11817б034ч16ч036б114ч037б033ч02.011731085 -96--
26RUSГанцев Игорь11528ч110б016ч114б12ч015ч035б03.013081196 +44--
27RUSБерсенев Григорий11319б111ч015б032ч17ч-16б036ч13.012321174 +43--
28RUSМанираки Александр109110ч08б031ч123б016ч0+22б02.012211029 -62--
29RUSКотов Алексей110511б015ч032б019б0+22ч031б12.012101032 -73--
30RUSТовмасян Давид106512ч019б118ч08б123ч114б03б03.012851148 +83--
31Шишканов Алексей104313б020ч028б0+8ч019б029ч01.012401000 -43--
32RUSКоробова Полина103014ч023б029ч127б019ч19б08ч13.012391106 +76--
33RUSКазаков Александр102115б113ч09б022ч120б06ч½25б13.513231164 +143--
34Горев Семен108616ч025б0+24ч19б-23б19ч03.012421115 +29--
35RUSКанин Всеволод107417б022ч120б021ч024б17ч+26ч14.012501109 +35--
36Гоц Артем103818ч0+17б025ч022б124ч027б02.012321006 -32--
37Хохлов Иван1000+12б023ч115ч021б025ч120б14.012541110 +110--