Открытое первенство Алексеевского ГО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.09.2020 - 06.09.2020
  • Место проведения: г.Алексеевка, Белгородская область
  • Контроль времени: 15 мин+10сек (Быстрые)
  • Главный судья: Першин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКовалев Никита147624б114ч115б111ч118б125ч½6б12б½26ч07.0310991439 -37
2RUSМарченко Владимир133525ч½10б19ч½17б111б126ч118б11ч½4б17.5111411380 +45
3Гуйс Леонид130926б115ч024б½22ч114б17ч125б½18ч021б16.0610491243 -66
4RUSПопов Артём127227ч117б111ч019б125б012ч113б115ч12ч06.0810951246 -26
5RUSМорозова Анна123628б118ч026б024ч121б111ч035б114б019ч15.01510371146 -90--
6RUSПершин Кирилл117629ч119б118ч021б113ч115б11ч026б014ч½5.51210951175 -1
7Зинченко Кирилл117230б120ч139б118б033ч½3б014ч012ч124б04.52310671096 -76--
8Плешков Тимофей115831ч121б133ч027б115б013ч028б035ч134б15.01910211089 -69--
9Токарев Александр114832б122ч½2б½26ч023ч117б115ч039б127ч05.01410571111 -37--
10Круглянская Софья113133ч02ч038б130ч128б119б126ч027б046ч15.01710441095 -36--
11RUSЖиляков Роман112834б123ч14б11б02ч05б127ч125б017ч16.0711531231 +103
12RUSСорокин Иван112235ч133б027ч031б134ч14б019ч07б040ч14.02910531040 -82--
13Дикарев Василий109136б139ч028б135ч16б08б14ч021ч033б½4.52410681075 -16--
14RUSСапрыкин Николай110037ч11б031ч139б½3ч016б17б15ч16б½6.01011601227 +127
15Таничев Кирилл108938б13б11ч041б18ч16ч09б14б039ч16.0911711231 +142
16RUSКириченко Елизавета107539ч025б040ч132б127ч014ч037б141б128ч04.02710111000 -75--
17Широких Сергей105340б14ч032б12ч035б19ч046б128ч111б05.01810981113 +60--
18Галиуллин Денис103541ч15б16б17ч11ч033б12ч03б125ч06.0511901220 +185
19Зверев Глеб103342б16ч034б14ч046б110ч012б124ч05б04.02611051052 +19--
20Мишин Иван103343ч17б035ч034б037ч131б041ч045ч122б03.03710201000 -33--
21RUSБалюков Алексей100944б18ч042б16ч05ч034б131ч113б13ч05.02011081107 +98
22RUSКузнецов Тимофей100745ч19б½25ч03б029ч127б044б133ч020ч14.52510551038 +31--
23Москаленко Михаил100646б111б041ч042ч19б044ч½24б034ч037б13.53410311000 -6--
24Никитина Алиса10051ч036б13ч½5б041ч139б023ч119б17ч15.51311371143 +138
25RUSГодовников Александр10022б½16ч122б133б14ч11б½3ч½11ч118б17.5211821291 +289
26RUSДеркачев Богдан10243ч037б15ч19б139ч12б010б16ч11б17.0412011285 +261
27RUSДручинин Семен10004б038ч112б18ч016б122ч111б010ч19б16.01111161172 +172
28Дубина Роман10005ч040б113ч044б110ч041б18ч117б016б15.02110831089 +89--
29Зверев Гордей10006б042ч043б+46ч022б038б+34ч044б045ч02.04110261000--
30Коряка Игорь10007ч041б045ч110б040ч135б-0002.04010611000--
31Смурыгина Екатерина10008б044ч114б012ч042б120ч121б046ч041б03.03510471000--
32Фоменко Егор10009ч043б117ч016ч045б100002.03810551000--
33Безбородых Захар100010б112ч18б125ч07б½18ч039ч022б113ч½5.01610801088 +88--
34Брылёв Даниил100011ч045б119ч020ч112б021ч029б123б18ч04.03010541010 +10--
35Емельянова Анастасия100012б046ч120б113б017ч030ч+5ч08б044ч½3.53310871000--
36Ковалёв Даниил100013ч024ч044б045б0100001.04310241000--
37Ланговой Артём100014б026ч046б038ч120б045ч116ч040б023ч02.03910261000--
38Марченко Любовь100015ч027б010ч037б044ч029ч-0000.04510441000--
39Матвейчук Семен100016б113б17ч014ч½26б024ч133б19ч015б04.52210781057 +57--
40Огнев Степан100017ч028ч016б0130б046ч045б137ч112б03.03610311000--
41Прокопенко София100018б030ч123б115ч024б028ч020б116ч031ч14.02810271000--
42Селин Егор100019ч029б121ч023б031ч000001.04410101000--
43Скрипченко Ярослав100020б032ч029ч-0000000.04610171000--
44Супрун Семён100021ч031б036ч128ч038б123б½22ч029ч135б½4.03110021000--
45Тищенко Михаил100022б034ч030б036ч132ч037б040ч020б029б12.04210041000--
46Филонов Иван100023ч035б037ч129б119ч040б117ч031б110б04.03210251000--