Открытое первенство Алексеевского ГО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.09.2020
  • Место проведения: г.Алексеевка, Белгородская область
  • Контроль времени: 3 мин+2сек (Блиц)
  • Главный судья: Першин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЖиляков Роман131819б112ч04б½18ч17б12ч013б016ч120б15.51111181257 -61--
2Гуйс Леонид128820ч111б19ч110б013ч11б18б114ч16б07.0211181315 +27--
3RUSМарченко Владимир123921б-17б124ч121б19ч020б110ч½13б14ч05.51210631223 -16--
4RUSДеркачев Богдан118522ч113б½1ч½17б114ч½12б½25ч18ч13б17.0311271293 +108--
5Галиуллин Денис116823б114ч013ч034б121ч128б07ч125б19ч16.0710751190 +22--
6RUSПопов Артём114224ч115б110ч028б125ч18ч023б19б12ч17.0111061266 +124--
7Таничев Кирилл113225б116ч112б½8ч01ч015б15б029ч113ч04.51811361134 +2--
8Колесников Никита111426ч121б114ч17б110ч½6б12ч04б012б16.5511161235 +121--
9RUSПершин Кирилл111427б118ч12б016ч13б110б114ч06ч05б05.01311191148 +34--
10RUSШалаев Артём110928ч137б16б12ч18б½9ч03б½12ч½14б16.5411171235 +126--
11RUSКулькина Елизавета110929б12ч025б031ч112б036ч118б123ч017б04.02210891063 -46--
12RUSСапрыкин Николай108530ч11б17ч½13б011ч14ч½28б110б½8ч05.51011161166 +81--
13Зинченко Кирилл108131б14ч½5б112ч12б014б01ч13ч07б15.5811651201 +120--
14RUSДручинин Семен107132ч15б18б023ч14б½13ч19б12б010ч05.5911271171 +100--
15RUSГодовников Александр105933б16ч029б125ч023б07ч032б131ч119б15.01611051122 +63--
16Плешков Тимофей104934ч17б026ч19б028ч022б120ч½1б024ч14.52010661059 +10--
17RUSКузнецов Тимофей101135б13ч031б14ч029б123ч019б128ч011ч15.01511051106 +95--
18Никитина Алиса100936ч19б028ч01б033ч126б111ч020б032б14.02610681019 +10--
19Бескромный Евгений12301ч028б034ч130б126ч125б017ч036б115ч04.02410711115 -115--
20Дубина Роман10002б029ч033б132ч136б13ч016б½18ч11ч04.51911191079 +79--
21Лунев Егор10003ч+8ч036б13ч05б029ч033б035ч126б14.02510861000--
22Смурыгина Екатерина10004б031ч035б129ч032б116ч037б033ч134б03.03010441000--
23Широких Сергей10535ч030б137ч114б015ч117б16ч011б128ч05.01410621091 +38--
24Безбородых Захар10006б033ч13б036ч034б131ч129б026ч116б04.02310661017 +17--
25Гетманцев Иван12207ч032б111ч115б16б019ч14б05ч029б04.02111321142 -78--
26Зверев Глеб10348б035ч116б037ч119б018ч0124б021ч03.03310501000 -34--
27Зверев Гордей10009ч034б030ч033б0137ч035б132ч031б02.03610191000--
28Ивницкий Владислав100010б019ч118б16ч016б15ч112ч017б123б16.0610951158 +158--
29Круглянская Софья113111ч020б115ч022б117ч021б124ч17б025ч15.01710591108 -23--
30Марченко Любовь100012б023ч027б119ч037б132ч036б034ч035ч13.03510451000--
31Матвейчук Семен100013ч022б117ч011б035ч124б034ч115б027ч14.02810291000--
32Мишин Иван103414б025ч0120б022ч030б115ч027б118ч03.03410451000 -34--
33Прокопенко София100015ч024б020ч027ч118б035б121ч122б036ч14.02910081000--
34Селин Егор100016б027ч119б05ч024ч0131б030б122ч14.02710561000--
35Тищенко Михаил100017ч026б022ч0131б033ч027ч021б030б01.03710061000--
36Фоменко Егор100018б0121ч024б120ч011б030ч119ч033б03.03110441000--
37Хирьянов Дмитрий1000110ч023б026б030ч027б122ч1003.03210331000--