Первенство области по блицу (2009 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.08.2020
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 3'' + 2' (Блиц)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЕфимова Дарья171919б110ч16б14ч15б12ч03б020ч112б½22ч19б18.513171685 -34--
2RUSМугенов Вадим159620ч111б15ч19б13ч11б112ч14б015ч113б114ч110.013191650 +54--
3RUSАбросимов Максим156621б112ч18б16ч12б04ч11ч15б½19б19ч115ч19.513351618 +52--
4RUSНиконов Максим144522ч113б17ч11б09ч13б08б12ч15ч119б111ч19.013461533 +88--
5RUSКалинков Павел143323б115ч12б018ч11ч013б114ч13ч½4б08ч120б17.513151454 +21--
6RUSХанина Карина133324ч117б11ч03б022ч114б034ч115б032ч118б019ч05.011901209 -124--
7RUSКеримханов Марат126925б118ч14б019ч114б112ч020б08ч½22ч½11б024б05.011711175 -94--
8RUSМугенов Давид131326ч132б13ч015б½16ч19б14ч07б½13ч05б027ч16.012281282 -31--
9RUSВоробьёв Артём129327б137ч110б12ч04б08ч017б116ч120б13б01ч06.013261333 +40--
10RUSБондарева Анастасия124728ч11б09ч033б132ч115б022ч029б134ч114б031ч16.011321182 -65--
11Магомедов Даниил123029б12ч020б025ч131б119ч018б035ч117б17ч14б06.011901222 -8--
12RUSМантуровский Матвей120330ч13б022ч132б113ч17б12б019ч½1ч½15б018ч06.012561245 +42--
13RUSМартынкин Михаил118831б14ч021б120ч112б05ч024б118ч18б12ч022б17.012281303 +115--
14RUSБошаров Егор112032ч034б124ч117б17ч06ч15б022б027ч110ч12б06.011971200 +80--
15RUSАносов Александр114533б15б030ч18ч½18б110ч119б06ч12б012ч13б06.512761298 +153--
16RUSКупцов Михаил115934ч026б132ч035б18б027ч136ч19б018б020ч037б15.011331107 -52--
17Внуков Филипп114535б16ч037б114ч020б029ч19ч025б111ч027б0+5.011581097 -48--
18RUSГерасимов Роман112936ч17б034ч15б015ч032б111ч113б016ч16ч112б17.011911271 +142--
19RUSЧуенков Даниил11221ч027б135ч17б034ч111б115ч112б½3ч04ч06б16.512821286 +164--
20RUSГерасимов Кирилл11722б029ч111ч113б017ч125б17ч11б09ч016б15ч06.012771265 +93--
21Мурашова Таисия10803ч028б113ч034б030ч136б025ч0+31б037ч035ч03.011321000 -80--
22RUSВнуков Лев10724б031ч112б037ч16б033ч110б114ч17б½1б013ч05.512591202 +130--
23Ларин Никита10685ч030б036ч½24б133ч034б0+32б037ч125б028ч14.510981000 -68--
24Тимохина Анастасия10646б033ч114б023ч037б131ч113ч034б025ч135б17ч16.011371156 +92--
25Каткова Варвара10167ч036б½26ч111б029б120ч021б117ч024б023ч132ч04.511061034 +18--
26Беляков Михаил10008б016ч025б027ч0+35б037ч028ч130б133ч136б04.011141000--
27RUSЕвстафьева Софья10009ч019ч029б026б135ч116б031ч136б114б017ч18б05.011341082 +82--
28Жукова Алиса100010б021ч031б0+36ч037б132ч026б033б030ч023б02.010861000--
29RUSИкаев Георгий100011ч020б027ч136б125ч017б033б110ч035б0+34ч15.011241036 +36--
30Карасева Алиса100012б023ч115б031ч021б0+35ч037б026ч028б133б14.011011000--
31Семенюта Александра100013ч022б028ч130б111ч024б027б033ч121ч134б110б05.010891046 +46--
32RUSАвлоев Абдуло100914б18ч016б112ч010б018ч028б123ч16б036ч½25б15.511561131 +122--
33Долгушев Михаил109815ч024б0+10ч023б122б029ч031б028ч126б030ч03.010601000 -98--
34Евдокимов Владимир100016б114ч018б021ч119б023ч16б024ч110б031ч029б04.011201011 +11--
35RUSЗахаров Степан119417ч0+19б016ч027б026ч130б111б029ч124ч021б15.010801043 -151--
36Семёнова Анна113318б025ч½23б½29ч028б121ч116б027ч0+32б½26ч15.510461032 -101--
37Силаев Егор1224+9б017ч022б024ч028ч026б130ч123б021б116ч04.010881037 -187--