Первенство Тверской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2009-2010гг)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.08.2020 - 28.08.2020
  • Место проведения: г. Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSИовлев Михаил157713ч16б15ч120б19ч½2б119ч123б17.512541611 +34
2RUSПантелеев Николай159414б19ч013б13ч119б11ч020б115ч16.012081559 -35
3RUSТюрин Матвей126015ч112б19ч½2б010ч119б023ч04б03.512641234 -26--
4RUSЯманов Святослав134116б111ч120б09б013ч115ч05б13ч15.011901314 -27
5RUSИлларионов Александр131717ч119б11б012ч120ч023б½4ч011б14.512361300 -17
6RUSСуязов Роман128618б11ч014б119ч015б½11ч116б½20ч04.011811230 -56
7RUSНиколаев Леонид127419ч017б123ч010б022ч18б113ч19б04.011751223 -51
8RUSПрасолов Роман126020б022ч½15б024ч114б07ч017б021ч12.510901098 -162--
9RUSЕвдокимов Александр125921ч12б13б½4ч11б½20ч½15б½7ч16.012761364 +105
10Емельянов Арсений122522б½20ч024б17ч13б016ч0002.511211161 -64--
11RUSДавиденко Игорь122323ч14б019ч016б½18ч16б014ч15ч03.512161195 -28--
12Никонов Артём122124б13ч022б15б023ч00002.011701181 -40--
13RUSАлексеев Михаил11701б018ч12ч022б14б014ч17б017ч14.012711219 +49
14RUSРодин Артем11602ч021б16ч018б½8ч113б011б022ч13.512071152 -8--
15Лагусев Дмитрий11013б024ч½8ч123б16ч½4б19ч½2б04.512841232 +131
16RUSЧихалин Роман11524ч023б021ч111ч½17б110б16ч½19б½4.511991212 +60
17RUSРумянцев Николай11205б07ч018б021ч116ч022б½8ч113б02.511621056 -64--
18Фомичев Андрей11026ч013б017ч114ч½11б021б122ч½24б14.011231115 +13
19RUSОстрый Ян10977б15ч011б16б12ч03ч11б016ч½4.513351251 +154
20RUSКузин Артем10378ч110б14ч11ч05б19б½2ч06б15.513571286 +2493
21Скрипин Артем10249б014ч016б017б024ч118ч0+8б02.011501000 -24--
22RUSСердцев Данил100010ч½8б½12ч013ч07б017ч½18б½14б02.011921000--
23RUSБуйлов Тимофей127211б016ч17б115ч012б15ч½3б11ч04.512661291 +19
24Никоноров Егор100012ч015б½10ч08б021б0+018ч01.511561000--