Этап Кубка Тверской области по быстрым шахматам 2020 (Бежецк)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.08.2020
  • Место проведения: Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНадеев Сергей242520ч111б16ч12б08ч112б14ч13б17б18.0116572423 -22
2RUSГолубятников Виталий208021б113ч17б11ч14б03ч010б18ч16б17.0216922077 -32
3RUSКузнецов Евгений190822ч112б110ч½4б½16ч12б17ч01ч09б16.0516611899 -92
4RUSГухман Сергей188923б115ч19б13ч½2ч16б11б05ч114ч06.5317011909 +202
5RUSЛебедев Алексей183524ч114б½8ч018б137ч17б½12ч14б011ч½5.5814231776 -593
6RUSПершина Нелли168225б117ч11б015ч110б14ч023б17ч02ч05.01216121670 -122
7RUSФролов Александр165226ч116б12ч010б½14ч15ч½3б16б11ч06.0616911707 +552
8RUSИванов Алексей158827б030ч15б117ч11б019ч115б12б012ч05.01515371570 -183
9RUSПантелеев Николай148728ч118б14ч014б½12ч037б113ч½16б13ч05.01314031471 -16--
10RUSЛуппов Максим148429б119ч13б½7ч½6ч016б12ч014б020ч15.01415031499 +15--
11Ефимов Виктор147330ч11ч021б116б013ч123ч020б115ч15б½5.5914451470 -33
12RUSХрестин Тимофей142131б13ч025б119ч19б11ч05б023ч18б16.0715461495 +743
13RUSТалин Геннадий140332ч12б014ч½20б111б025ч19б½19ч124б05.01613621390 -13--
14Орлов Юрий135833б15ч½13б½9ч½7б017ч126б110ч14б16.5414671500 +1423
15RUSМихеева Елизавета133934ч14б022ч16б024ч129б18ч011б037ч04.02113431305 -34--
16Сизов Евгений130935б17ч027б111ч13б010ч025б19ч019б15.01913921364 +55--
17Трифанов Владимир128736ч16б024ч18б026ч½14б029ч½28б134ч15.01712361279 -8--
18RUSНиколашкин Никита124737б19ч029б15ч025б026б030ч133ч123б15.01812221240 -7--
19RUSСтепанов Максим123638ч110б026ч112б034ч18б028ч113б016ч04.02612711228 -8--
20Лагусев Дмитрий12241б027ч137б½13ч022б½33ч111ч031б110б04.02313571218 -6--
21RUSГлазунов Владислав12012ч032б111ч037ч031б½22ч033б035б138ч13.53212121120 -81--
22Куликов Павел11983б031ч115б029ч020ч½21б124ч027б125б03.53012551148 -50--
23RUSГубайдуллин Тимур11954ч034б136ч130б129ч011б16ч012б018ч04.02213191208 +13--
24RUSСердцев Андрей11785б033ч117б031ч115б027ч½22б129б113ч15.51012641270 +92--
25Петухов Кирилл11606ч036б112ч032б118ч113б016ч034б022ч14.02412581181 +21--
26Судариков Юрий11397б035ч119б033ч117б½18ч114ч037б029ч03.52912091113 -26--
27Иванов Владислав11318ч120б016ч034б032ч124б½37ч022ч035б13.53111731089 -42--
28RUSСоловьев Ярослав10969б037ч033б036ч138б131ч119б017ч030б03.03311321024 -72--
29Сизов Александр108110ч038б118ч022б123б115ч017б½24ч026б14.52012301179 +98--
30RUSГорохов Алексей107711б08б034ч123ч033б036ч118б038б128ч14.02711801098 +21--
31Иванова Арина107712ч022б038ч124б021ч½28б035ч120ч032б02.53611531007 -70--
32Иванова Милана105913б021ч035б125ч027б038ч134б036ч031ч13.03511081000 -59--
33Сизов Игорь102414ч024б028ч126б030ч120б021ч118б036б14.02511691094 +70--
34RUSИванова Диана100015б023ч030б027ч119б035б132ч125ч117б04.02811651081 +81--
35Иванова Радмира100016ч026б032ч038б036б034ч031б021ч027ч00.03811021000--
36Немалихин Кирилл100017б025ч023б028б035ч130б038ч132б133ч03.03411001000--
37Сыдыгалиев Сергей100018ч028б120ч½21б15б09ч027б126ч115б15.51113001214 +214--
38Федотова Анастасия100019б029ч031б035ч128ч032б036б030ч021б01.03710921000--