Блиц-турнир, посвященный Дню города

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.08.2020
  • Место проведения: г.Алексеевка, Белгородская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Першин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМакаренко Александр210318б112ч15б14ч13б022ч12б½8ч19б17.5315382109 +6--
2RUSСобина Павел204519ч113б19ч13б06ч15б11ч½4б½25ч17.0415542047 +2--
3RUSПенкин Виталий202720б114ч110б12ч11ч14б05ч125б16ч18.0115542057 +30--
4RUSФетисов Сергей195721ч115б125ч11б010ч13ч17б12ч½8б17.5214631984 +27--
5RUSДенисов Николай185922б117ч11ч020б125б12ч03б012ч133б05.0814271821 -38--
6RUSКурбанов Кахрамон154623ч125б07ч121б12б011ч18б013ч13б05.0913391490 -56--
7Филатов Валерий132524б½8ч16б033б130ч½10б14ч014ч½20б½5.01312341286 -39--
8Харланов Юрий123525ч07б029ч117б120ч123б16ч11б04ч05.01013471264 +29--
9Шишкин Владимир122926б128ч12б022ч016б125ч018б115ч11ч05.01213101234 +5--
10RUSМарченко Владимир120827ч133б13ч023б14б07ч019б120ч½14б15.5512811241 +33--
11Япрынцев Николай115828б024ч118б125ч021б16б020ч023ч130б15.01610781124 -34--
12RUSПершин Кирилл115129ч11б020ч018б123ч021ч130б15б022ч04.01912561114 -37--
13RUSКириченко Елизавета113530б12ч022б028ч133б½19ч½23б16б018ч04.02012171109 -26--
14RUSШалаев Артём113831ч13б021ч019б½24ч130б115ч½7б½10ч04.51811841123 -15--
15RUSПопов Артём109732б14ч028б130ч½22б033ч114б½9б019ч15.01511841146 +49--
16RUSКузнецов Тимофей107733ч026б123ч032б19ч020б028б118ч031ч14.02510311011 -66--
17Онищенко Иван105934б15б033ч08ч019б027б126ч130ч024б14.02711311041 -18--
18Таничев Кирилл10291ч027б111ч012ч031б129б19ч016б113б15.01712131131 +102--
19Афанасьев Юрий10002б030ч031б114ч½17ч113б½10ч029б115б04.02111871047 +47--
20Галиуллин Денис10003ч029б112б15ч08б016ч111б110б½7ч½5.01113381168 +168--
21RUSГодовников Александр10004б032ч114б16ч011ч012б029ч027б126ч14.02412241062 +62--
22Гуйс Леонид13095ч031б113ч19б115ч11б025б033ч012б15.01413031288 -21--
23RUSДручинин Семен10006б034ч116б110ч012б18ч013ч011б032ч14.02311681071 +71--
24Дубина Роман10007ч½11б030б034ч114б028ч027ч½31б117ч03.03010821000--
25RUSЖиляков Роман11288б16ч14б011б15ч09б122ч13ч02б05.0715961318 +190--
26Коряка Игорь10009ч016ч032б029б027ч134ч117б028ч121б03.03110481000--
27Лунев Егор105910б018ч034б031ч026б017ч024б½21ч029ч00.53410331000 -59--
28Назаров Валерий100011ч19б015ч013б032ч½24б116ч026б034ч13.52810771000--
29Никитина Алиса100512б020ч08б026ч134б118ч021б119ч027б14.02610531008 +3--
30Плешков Тимофей100013ч019б124ч115б½7б½14ч012ч017б111ч04.02211181052 +52--
31Смурыгина Екатерина100014б022ч019ч027б118ч032б034б124ч016б02.03210681000--
32Гончарук Сергей100015ч021б026ч116ч028б½31ч133б034ч123б03.52910221000--
33RUSДеркачев Богдан102416б110ч017б17ч013ч½15б032ч122б15ч15.5612301185 +161--
34Чернявская Лилия100017ч023б027ч124б029ч026б031ч032б028б01.03310141000--