Малахитовая шкатулка.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.08.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМымрин Егор140015б19ч16б½8ч14б07ч016б110ч13б05.512081352 -48--
2RUSБелянин Максим128716ч014ч117б113б½5ч18ч012б13б09ч04.511831224 -63--
3RUSПоташкина Мария128717б110ч18б½6ч17б016ч14б02ч11ч16.512271351 +64--
4RUSКлимонов Дмитрий127518ч111б15ч½7б11ч110б03ч19б18ч17.512241395 +120--
5RUSФьевэ Антон124319б112ч14б½10ч02б020б013ч026ч+24ч14.511521171 -72--
6RUSШмакова Василиса122320ч113б11ч½3б016ч½27б½22ч111б17ч05.511631238 +15--
7RUSЛитвинкова Глафира122121б129ч19б14ч03ч11б110ч18б16б18.012071388 +167--
8Бахтеев Артем121422ч116б13ч½1б013ч12б120ч17ч04б05.512071259 +45--
9RUSЦветков Арсений120923б11б07ч024ч½14б113б127ч14ч02б15.511681236 +27--
10RUSБердыев Василий119125ч13б018ч15б111ч14ч17б01б012ч½5.512051261 +70--
11RUSТебеньков Виталий116524б14ч020б115ч110б012ч028б16ч027ч15.011171161 -4--
12RUSПоташкина Полина116426ч15б025ч116б018ч111б12ч020б110б½5.511291199 +35--
13RUSФьевэ Аделин115227б16ч021б12ч½8б09ч05б123б122ч15.511471210 +58--
14RUSШленский Дмитрий114728ч½2б022ч026б19ч024б0+19б121ч14.510871079 -68--
15Очагов Юрий11361ч028б127ч111б020ч022б029ч118б123ч15.010901130 -6--
16RUSГузий Петр11182б18ч029б112ч16б½3б01ч022б020ч03.511891106 -12--
17Санженакова Маргарита11163ч022б12ч028б127ч018б123ч024б½25б14.510841091 -25--
18RUSМедведев Олег10884б023ч110б029ч112б017ч025б115ч019ч14.011101074 -14--
19Блинов Семен10795ч025б028ч0+29б123ч026б114ч018б03.010641000 -79--
20Санженаков Александр10656б024ч111ч025б115б15ч18б012ч016б15.011411150 +85--
21RUSШушарина Екатерина10627ч026б113ч027б025ч128б024ч½+14б03.510661000 -62--
22RUSПопов Арсений10588б017ч014б123ч½24б115ч16б016ч113б04.511271108 +50--
23Запруднов Александр10319ч018б026ч122б½28ч½19б117б113ч015б04.010931047 +16--
24Анисимов Максим100211ч020б0+9б½22ч014ч121б½17ч½5б03.511331000 -2--
25RUSПасечная Дарья100210б019ч112б020ч021б0+18ч029б017ч02.010961000 -2--
26Векшин Павел100012б021ч023б014ч0+29б119ч05б-02.010811000--
27Можегоров Андрей100013ч0+15б021ч117б16ч½9б028ч111б04.511331054 +54--
28Некрасов Данил100014б½15ч019б117ч023б½21ч111ч027б029ч14.010821030 +30--
29Чирко Сергей1000+7б016ч018б019ч026ч015б025ч128б02.010811000--