Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2020» Лига А

Другие турниры в соревновании: Лига D Лига В Лига С

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОбразцова Елизавета145515ч110б021ч18б07б017ч116б024ч127б15.01010931339 -116--
2RUSЛебедев Егор132116б111ч05б112ч18б13ч010б17ч119б17.0211701359 +38--
3RUSСкворцов Владислав130317ч112б18ч110ч111б½2б17ч15б14ч18.5111961441 +138--
4RUSЗавиваева Кристина128418б113ч110б011ч016б112ч015б18ч13б05.0811401225 -59--
5RUSСадовников Константин127819ч½21б12ч015б114ч17б024б13ч010б04.51311381200 -78--
6RUSВишталь Ольга125820б114ч111б013ч110б026ч112б016ч07б15.0911081195 -63--
7RUSЗавиваева Ангелина124321ч019б124ч114б½1ч15ч13б02б06ч04.51411921216 -27--
8RUSГрушко Тимофей119622б123ч13б01ч12ч018б111ч14б012ч16.0511831277 +81--
9RUSШвецов Артем116723ч-000000000.028--
10RUSРассадин Дмитрий115624б11ч14ч13б06ч111б02ч014б15ч16.0412391304 +148--
11RUSСтариков Вадим114225ч12б16ч14б13ч½10ч18б012б½16ч06.0311921267 +125--
12RUSЗамыслов Артём111426б13ч018б12б028ч14б16ч111ч½8б05.5711711213 +99--
13RUSАсланян Даниэль111227ч14б028ч16б018ч014б½20ч119б021ч14.51610761086 -26--
14Березин Василий111128б16б027ч17ч½5б013ч½26б110ч017б15.01111201147 +36--
15RUSСафонов Юрий11111б022ч123б15ч026б028ч14ч021б124б½4.51711131107 -4--
16Пятницын Матвей10942ч024б025ч119б14ч027б11ч16б111б16.0611621227 +133--
17Цыплина Александра10343б026ч020б½+21ч½1б023ч125б114ч04.02111091011 -23--
18RUSКовалева Софья10324ч025б112ч027б113б18ч019ч023б126б15.01210781095 +63--
19RUSБорщ Алексей10005б½7ч026б116ч020б124ч018б113ч12ч04.51511201079 +79--
20Варакин Виктор10006ч027б017ч½25б119ч0+13б026ч028б02.52510511000--
21RUSВдовин Глеб10007б15ч01б024ч½17б½23ч025б115ч013б03.02311371000--
22Дмитриев Иван10008ч015б0+26ч024б025ч028б-001.02710611000--
23RUSЕлисеева Галина10009б+8б015ч028б027ч021б117б018ч025ч02.02610471000--
24Полетов Владислав100010ч016ч17б021б½22ч119б15ч01б015ч½4.01811491062 +62--
25Полешов Сергей100011б018ч016б020ч0+22б121ч017ч023б13.02410381000--
26Романченко Святослав100012ч017б119ч022б115ч16б014ч020б118ч04.01910731022 +22--
27Суриков Александр100013б020ч114б018ч023б116ч0+28б11ч04.02011011000--
28RUSЧермных Владислава100014ч0+13б023ч112б015б022ч+27ч020ч14.02210641000--