"Малахитовая шкатулка"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.08.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСемёнов Олег171717б111ч016б112ч15ч19б04б17ч13ч17.013441686 -31--
2RUSГаврилов Данил149318ч023б119ч111б022ч113б024б025ч114б15.011641383 -110--
3RUSОсмонкулов Игорь148719б112ч18б015ч16б14ч05б111ч01б05.013681453 -34--
4RUSМарьин Аристарх146120ч113б19ч17б111ч13б11ч021б18ч18.013481550 +89--
5RUSКиселёв Александр144221б115ч111б½8ч11б07б03ч010ч113б15.513501439 -3--
6RUSПашков Михаил137822ч118б024ч127б13ч011б029ч023б112ч½4.511731269 -109--
7RUSВасильев Кирилл137323б116ч118б14ч08б15ч19б11б011ч½6.513451455 +82--
8RUSШаров Евгений135432ч125б13ч15б07ч014б111ч½12б14б05.512921374 +20--
9RUSЗаславский Александр134624б129ч14б018ч121б11ч17ч013б115ч17.012751430 +84--
10RUSЦветков Арсений128425ч024б023ч½28б127ч132б121ч05б018ч03.511201141 -143--
11RUSВалдас Артур128326б11б15ч½2ч14б06ч18б½3б17б½6.514181456 +173--
12RUSБелянин Максим128027ч13б025ч11б019ч115б113ч08ч06б½4.513031287 +7--
13RUSКорюков Сергей128028б14ч029б024ч118б12ч112б19ч05ч05.012591295 +15--
14Березин Роман124829ч026б127ч032б125ч18ч018б115б02ч04.011601172 -76--
15RUSАльбион Демьян122930б15б028ч13б029ч112ч026б114ч19б05.012141246 +17--
16Виндекер Мария122831ч17б01ч025б032ч020б127ч126б129ч04.011581152 -76--
17Вишневский Вячеслав12001ч027б026ч023б½31ч½28б132ч019б020б13.011421077 -123--
18Симонов Семен11852б16ч17ч09б013ч027б114ч032б110б15.012731275 +90--
19RUSСемёнов Глеб11703ч031б12б030ч112б021ч023б017ч132ч03.011891087 -83--
20Санженаков Александр11474б028ч021б031ч126б016ч030б022б017ч01.011381000 -147--
21RUSФьевэ Антон11475ч032б½20ч129б19ч019б110б14ч024б½5.012151218 +71--
22Чекасин Никита10986б030ч031б126ч12б024ч025б020ч028б02.011391000 -98--
23Поздняков Михаил10857ч02ч010б½17ч½30б129б019ч16ч025б½3.512191109 +24--
24RUSФьевэ Аделин10689ч010ч16б013б028ч122б12ч129б½21ч½5.012321200 +132--
25RUSМохунов Александр105810б18ч012б016ч114б026ч022ч12б023ч½3.512361113 +55--
26Буслаев Дан105711ч014ч017б122б020ч125б115ч016ч031б14.011661104 +47--
27Давыдов Арсений105412б017ч114б16ч010б018ч016б031ч130б14.012011124 +70--
28RUSНаумова Александра104413ч020б115б010ч024б017ч031б030ч122ч13.011461025 -19--
29Холод Владимир101414б19б013ч121ч015б023ч16б124ч½16б15.512231211 +197--
30Нечаев Сергей100515ч022б132ч019б023ч031б020ч128б027ч02.010921000 -5--
31RUSНалескин Марк100016б019ч022ч020б017б½30ч128ч127б026ч02.511111000--
32Очагов Юрий10008б021ч½30б114ч016б110ч017б118ч019б14.512021136 +136--