Турнир посвященный Дню физкультурника 09.08.2020 г.о. Мытищи, турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.08.2020
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕзекян Шалико152917б110ч18б½12ч½6б014ч19б15.013411521 -8--
2Назарян Гор151418ч111б03ч022б119ч015б130ч14.012361450 -64--
3RUSМеркулова Виктория147719б112ч½2б14ч½14б19ч16б½5.513711519 +42--
4RUSЧекан Варвара147420ч114б19ч½3б½12ч019б134ч15.012911470 -4--
5RUSКоротков Александр145721б029ч123б114ч017б½33ч½20б14.011491381 -76--
6RUSГришин Александр143322ч115б111ч135б01ч134б13ч½5.513361481 +48--
7RUSТерещенко Ева142523б116ч135б015ч½34б029ч18б03.512401367 -58--
8RUSКалмыков Георгий142224ч133б11ч½9б015б116ч07ч14.512841417 -5--
9RUSЧеремисин Лев136325б121ч14б½8ч135ч13б01ч04.513731421 +58--
10RUSЧекан Арина133926ч11б012б023ч118ч113б019ч14.012441323 -16--
11RUSГаврин Глеб134127б12ч16б034ч021б117ч033б14.012261319 -22--
12RUSЛовецкая Полина129928ч13б½10ч11б½4б135ч017б15.013631405 +106--
13RUSПавлушова Анна129329б½35ч030б120ч116б010ч114б03.512241264 -29--
14RUSМартьянов Тимофей128130ч14ч021б15б13ч01б013ч14.013411334 +53--
15RUSЧекан Арсений127231б16ч025б17б½8ч02ч029б13.512671272--
16RUSТерещенко Элиза125832ч17б024ч½33б113ч18б135б04.512501306 +48--
17RUSАнащенко Лев12501ч026б133ч½24б15ч½11б112ч04.012571278 +28--
18RUSПавлушова Ирина12402б025ч027б132ч110б024ч121б½3.511671207 -33--
19RUSГрекова Аглая12333ч028б134б025ч12б14ч010б03.012931233--
20RUSКаланча Пётр12134б027ч½29б113б024ч½26б15ч03.011911177 -36--
21RUSКосов Савва11585ч19б014ч030б111ч031б118ч½3.512411201 +43--
22Бровкин Евгений10876б030ч028б12ч033ч032б0+2.011671000 -87--
23Архангельский Глеб10867ч032б15ч010б030ч028б131ч13.011751093 +7--
24Иванов Арсений10848б031ч116б½17ч020б½18б026ч½2.512021085 +1--
25Товмасян Давид10779ч018б115ч019б031ч0+32ч13.011851065 -12--
26Казаков Александр103110б017ч031б127ч032б120ч024б½2.511271021 -10--
27RUSБочаров Игорь100011ч020б½18ч026б129ч030б028ч12.511181000--
28Колесов Даниил100012б019ч022ч029б0+23ч027б01.011181000--
29Носков Владимир100013ч½5б020ч028ч127б17б015ч02.512371047 +47--
30RUSПантелеева Алена100214б022б113ч021ч023б127ч12б03.012031066 +64--
31Горев Семен100015ч024б026ч0+25б121ч023б02.011181000--
32Золотов Даниил100016б023ч0+18б026ч022ч125б02.011301000--
33Сазонова Вероника1055+8ч017б½16ч022б15б½11ч03.013031098 +43--
34Шогджиев Роман117135б0+19ч111б17ч16ч04б04.013971271 +100--
35RUSКекеева София147434ч113б17ч16ч19б012б116ч16.013201518 +44--