Гран-при Дворец Март 2020 Группа H 1000-1050 и выше рейтинг ФШР

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.02.2020 - 12.03.2020
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Маслова Ирина М
  • Главный организатор: Kim, Alexey

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSПроскурин Алексей104929ч½32б160б034ч037б12.53110001028 -21--
2Орлов Андрей1048000000.060--
3RUSТришин Петр104831ч134б126ч156б114ч15.0110041179 +131--
4Емелин Николай1047½37ч050б½42ч144б13.02210001060 +13--
5RUSЛесничий Александр104733б126ч024б044ч028ч-1.05510001000 -47--
6RUSКириллов Георгий104234ч036б125ч032б145ч02.03610001000 -42--
7Абагаев Владимир104135б130ч148б160ч½9б14.5310081147 +106--
8RUSЗборовский Глеб103936ч147б½41ч049б113ч13.51110051086 +47--
9RUSРосляков Матвей103938б050ч130б148ч17ч03.01510081057 +18--
10Кульбацкий Юрий10380039ч152б146ч02.03810001059 +21--
11Ильичев Виктор103539ч149б031ч121б117ч14.0810011111 +76--
12Шустрова Маргарита103241ч½45б½33ч122б125ч03.01410001050 +18--
13Лещев Алексей102342б138ч½40б037ч18б02.52810081017 -6--
14Родин Дмитрий101943ч155б149ч141б13б04.0410101104 +85--
15RUSИванов Артем101744б148ч042б140ч126б14.0610001101 +84--
16Улитенков Дмитрий101447ч039б134ч½29б032ч12.52910001008 -6--
17Акиничев Андрей100448б035ч144б124ч111б03.01810071034 +30--
18Максютов Артем100449ч043б155ч125б057ч02.03510001000 -4--
19Албычев Максим100050б½40ч052б½036ч-1.05310001000--
20Базаров Александр100053ч158б156ч026б049ч13.01910001030 +30--
21Бобровская Анна100054б156ч057б111ч048б½2.52510071003 +3--
22Вербицкий Радомир100055ч051б145ч+12ч050б½2.53010081000--
23RUSВолков Лев100056б042ч046б058ч135б12.04110001000--
24RUSВолков Ян100057ч053б15ч117б055ч02.04010101000--
25Глушко Григорий100058б160ч06б118ч112б14.0710161097 +97--
26Грачев Алексей100051ч15б13б020ч115ч03.01310221040 +40--
27Дмитриев Артем100030б044ч051б059ч139б+2.04410001000--
28Емелин Александр1000½41б032ч051ч15б+2.53310001000--
29RUSЕмельянов Кирилл10001б½52ч138б016ч140б02.52710131005 +5--
30Ермолаев Илья100027ч17б09ч055б052ч01.05110161000--
31Жданова Елизавета10003б054ч111б045ч042б-1.04910211000--
32RUSИбоян Илья100040б½1ч028б16ч016б01.54610211000--
33Капленков Михаил10005ч059б112б046ч051б½1.54710161000--
34Корогодов Михаил10006б13ч016б½1б156ч02.52410311013 +13--
35Корогодова Кира10007ч017б058ч157б023ч01.05010091000--
36Коршунов Михаил10008б06ч059б150ч019б+2.04310201000--
37Кургузикова Алиса1000½4б147ч013б01ч01.54510301000--
38Лещёв Матвей10009ч113б½29ч147б041ч02.52610121005 +5--
39Лившиц Семен100011б016ч010б0+27ч-1.05210291000--
40Лобода Мирон100032ч½19б113ч115б029ч13.51210081063 +63--
41Лобода Семён100012б½28ч18б114ч038б13.51010181067 +67--
42Мельников Кирилл100013ч023б115ч04б031ч+2.03910221000--
43RUSМосквичев Михаил100014б018ч00053б+1.05410121000--
44RUSМураев Евсевий100015ч027б117ч05б14ч02.03710231000--
45Носков Григорий1000½12ч½22б-31б16б13.01710251066 +66--
46Носов Егор10000023ч133б110б13.01610131093 +93--
47RUSПредеин Михаил100016б18ч½37б138ч160б14.5210111124 +124--
48Селедцов Богдан100017ч115б17ч09б021ч½2.52310201008 +8--
49RUSСторожев Дмитрий100018б111ч114б08ч020б02.03410191000--
50Сухов Роман100019ч½9б04ч½36б122ч½2.53210171007 +7--
51Сушков Кирилл100026б022ч027ч128б033ч½1.54810001000--
52RUSТрапезникова Эмма1000½29б019ч½10ч030б12.04210101000--
53Трубицын Иван100020б024ч0054б½43ч-0.55710001000--
54Трубицына Валерия100021ч031б0053ч½58б-0.55810001000--
55Чайка Владимир100022б114ч018б030ч124б13.02010051032 +32--
56RUSЧупрунов Глеб100023ч121б120б13ч034б14.0510101094 +94--
57Шарлов Евгений100024б1021ч035ч118б13.02110011061 +61--
58Шелухин Максим100025ч020ч035б023б054ч-0.05910001000--
59Грибанов Сергей100060б033ч036ч027б0+1.05610001000--
60RUSСторожев Михаил100059ч125б11ч17б½47ч03.5910181068 +68--