Полуфинал Первенства г. Краснодара среди мальчиков и девочек 2007-2008

Другие турниры в соревновании: 2003-2006 2009-2010 2011-2012 2013-2014

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОганесян Ншан156823б110ч16б13ч02б19ч15ч16.0114361621 +533
2RUSАлексеев Захар151419ч111б17ч½13б11ч03б½17ч15.0514011533 +193
3RUSФролова Алика151020б112ч18б11б15ч02ч½6б½5.0414431547 +372
4RUSГорбунов Иван150421ч113б½11ч15б014ч½20б17ч04.0913711475 -29
5RUSМаркеленко Александр148722б115ч19б14ч13б18ч11б06.0214261566 +793
6RUSЮрпик Роман147624ч117б11ч07б19ч½13б13ч½5.0613921508 +323
7RUSГалаган Максим144826б116ч12б½6ч022б111ч14б15.5313781503 +553
8Елин Богдан144327ч133б13ч017б120ч15б016ч15.0713091460 +17
9RUSЛаврентьев Егор144428б137ч15ч019б+6б½1б013ч½4.0813411419 -25--
10Кисловский Александр141229ч11б013ч028б117ч-002.02813121392 -20--
11RUSЛазариди Матфей138130б12ч04б032ч123ч17б025ч03.02212901319 -62
12Пихуров Максим122331ч13б024ч½20ч029б127б122ч½4.01612571261 +38
13RUSКудрявцева Лидия135032б14ч½10б12ч016б16ч09б½4.01213851395 +453
14RUSПопов Егор130533ч027б½31ч124б14б½17ч-03.02112121301 -4--
15Штрек Марк130234б15б025ч116ч026б035ч133б14.01511831277 -25
16Погосян Армен128235ч17б028ч115б113ч025б18б04.01312711303 +21
17Гамил Адам128136б16ч026б18ч010б+14б+2б04.01113431277 -4--
18Илятов Тимофей1199028ч-000000.036--
19Нередько Степан12662б030ч137б19ч-0002.02912061280 +14--
20Пономаренко Александр13913ч029б133ч112б18б04ч026б+4.01413131365 -26--
21Стипиди Пантелей12354б032ч022б034ч-0000.03712581163 -72--
22Малахова Мария12095ч031б½21ч127б17ч026ч112б½4.01012931271 +623
23Сухоцкий Владимир12091ч0036ч129б111б034ч127б03.02312171209--
24RUSМулик Вадим11456б034ч112б½14ч025ч031б030ч12.52712151121 -24
25RUSКовалев Леонид1187036ч115б037ч124б116ч011б14.01711851247 +60--
26Машевцов Сергей12807ч035б117ч033б115ч122б020ч-3.02012121255 -25--
27Баринов Демьян11798б014ч½32б122ч031б112ч023ч13.51812361209 +30--
28Боцулко Екатерина11659ч018б+16б010ч035б-001.03413791124 -41--
29RUSЦой Андрей116510б020ч034б123ч012ч037б+35б13.02512081124 -41--
30Смирный Владимир110411ч019б035ч036б033ч032ч024б00.03511261000 -104--
31Гапоненко Анастасия120212б022ч½14б035б127ч024ч132б13.51911601183 -19
32Кельдибеков Михаил106213ч021б127ч011б036ч030б131ч02.03212071048 -14--
33Беспалова Вероника103114б18ч020б026ч030б136б115ч03.02412611112 +81
34Удилов Андрей101115ч024б029ч021б+37б123б036ч13.02611371009 -2--
35Гончарова Анжелика100016б026ч030б131ч028ч+15б029ч02.03012231000--
36Гусаченко Глеб100017ч025б023б030ч132б133ч034б02.03111261000--
37Усубов Роман1000+9б019ч025б034ч029ч-01.03312271000--