Мемориал А.П. Береста (детский)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.03.2020
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Канцын Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТихановский Кирилл124716ч115б119ч121б113ч125б03ч16.010691291 +44--
2Аганова Ольга100017б027ч028б029ч016ч010б124ч12.010161000--
3RUSАлоян Эдгар104818ч117б121ч022б014ч126б11б04.010751092 +44--
4Анохин Константин100019б018ч030б115ч023б031б010ч01.010351000--
5Балаклеец Мария100020ч119б014ч026б010ч130б031ч13.010151000--
6Волканов Кирилл100021б020ч125б023ч115б011ч½30ч13.510551031 +31--
7RUSГеращенко Елизавета103122ч024б115ч114б121ч113б028ч04.010631080 +49--
8Гончаров Арсений103823б026ч029б119ч130б121ч017ч03.010311004 -34--
9Евсеев Роман100024ч121б017ч020б126ч014б029ч13.010161000--
10Евсеева Полина100025б028ч118б030ч05б02ч04б12.010251000--
11Енин Михаил101626ч122б023ч118б028ч06б½16ч13.510441033 +17--
12Ермолова Александра100027б029ч126б117ч019б023ч020б13.010411000--
13RUSКадырова Айдеми115228ч123б122ч125б11б07ч115б16.011071277 +125--
14Кейдунов Ростислав104629б125ч05б17ч03б09ч123б½3.510491048 +2--
15Кейдунова Ксения106630ч11ч07б04б16ч118б113ч04.010651095 +29--
16Клочкова Алиса10001б030ч031б½24ч02б120ч111б02.510381000--
17Князев Александр10002ч13ч09б112б125ч022ч08б14.010531060 +60--
18Корчагин Кирилл10273б04б110ч111ч122б½15ч021б03.510441036 +9--
19Кулешов Егор10324ч15ч11б08б012ч128б026ч03.010441009 -23--
20Лаухин Иван10005б06б024ч19ч029б116б012ч02.010001000--
21RUSМартиросян Макар10406ч19ч13б11ч07б08б118ч15.010561138 +98--
22Марьенко Ярослав11397б111ч113б03ч118ч½17б125ч04.510601154 +15--
23Пятых Егор11208ч113ч011б06б04ч112б114ч½3.510361073 -47--
24Сивашев Кирилл10009б07ч020б016б131ч029ч12б02.010041000--
25RUSТарасова Татьяна114510ч114б16ч113ч017б11ч122б16.010831261 +116--
26Тасоева Мария102411б08б112ч05ч19б13ч019б14.010191052 +28--
27RUSТонышева Анастасия111212ч12б1000002.010001154 +42--
28Хахладжиян Артем100013б010б02ч131ч111б119ч17б15.010331108 +108--
29Холопов Кирилл100014ч012б08ч02б120ч024б09б01.010121000--
30Червоный Артем100015б016б14ч010б18ч05ч16б03.010151000--
31Бондарева София10000+16ч½28б024б14ч15б03.510001000--