Турнир, посвященный памяти А.Бунцева В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.12.2016
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Каргаполов Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМикова Ева109517б121ч112б010ч½30б08ч14б14.51010001097 +2--
2RUSЧернышев Денис104018ч113б124ч19б03ч130ч131б16.0210341088 +48--
3RUSКафаров Давид103119б127ч130б112ч½2б023ч19ч04.5910361052 +21--
4Беус Аркадий100020ч124б010б018ч125б128ч01ч03.01810141000--
5Блударев Даниил100021б010ч0000000.03310001000--
6Бочкарев Матвей100022ч130б028ч025б018б017ч029б12.02610001000--
7Брюханов Матвей100023б031ч021б019ч129б125ч115б14.01510001010 +10--
8Вихляев Никита100024ч026б122ч033б128ч01б019ч13.02010141000--
9RUSГордеев Владислав120925б134ч131б12ч123б112ч13б17.0110101243 +34--
10Данилов Евгений100026ч½5б14ч11б½12б024ч020ч03.01910141000--
11Даньшин Алексей100027б023ч0000000.03410001000--
12Дедяева Надежда100028ч132б11ч13б½10ч19б021ч04.5810481029 +29--
13Калистратов Артём100029б12ч023б031ч019б127ч134б03.01710061000--
14Кирдяшкин Сергей100030ч020б018ч026б017ч019ч033б11.03110001000--
15Красиков Дмитрий100031б025ч127б029ч124б016ч17ч03.02110001000--
16Лебедева Екатерина100032ч022б025ч017б133ч115б026ч13.02410001000--
17Лузин Дмитрий10001ч028б033ч016ч014б16б125ч02.02810141000--
18Лузина Дарья10002б029ч014б14б06ч126ч027б02.02910061000--
19RUSМедведева Арина10003ч033б132ч07б013ч014б18б02.02710041000--
20Накашидзе Арина10004б014ч129б127ч131б032ч010б14.01610001010 +10--
21Накашидзе Вероника10005ч11б07ч128б134ч131б012б15.0410141033 +33--
22Обоскалов Дмитрий10006б016ч18б130ч027б134б124ч15.0610001030 +30--
23Пырьев Вадим10007ч111б113ч132б19ч03б028б04.01110341016 +16--
24Рябков Илья10008б14ч12б034ч015ч110б122б04.01310061011 +11--
25Сотникова Дарья10009ч015б016б16ч14ч07б017б13.02210301000--
26Топорков Роман100010б½8ч034б014ч132ч018б116б02.52510001000--
27Устюгов Георгий100011ч13б015ч120б022ч013б018ч13.02310041000--
28Шадрин Матвей100012б017ч16б121ч08б14б123ч15.0710001030 +30--
29Швырев Сергей100013ч018б120ч015б07ч033б16ч02.03010001000--
30Шмыкова Настя100014б16ч13ч022б11ч12б032б15.0510241035 +35--
31Экгауз Дмитрий100115ч17б19ч013б120ч121ч12ч05.0310361037 +36--
32Мартюшев Дмитрий100016б112ч019б123ч026б120б130ч04.01410001010 +10--
33Зырянов Сергей100034б019ч017б18ч016б029ч014ч01.03210001000--
34Лутков Артем100033ч19б026ч124б121б022ч013ч14.01210301015 +15--