ММС-2020 Весенние каникулы_3 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.02.2020 - 15.03.2020
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70' (Классика)
  • Главный судья: Саватков Евгений Сергеевич
  • Главный секретарь: Васенев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАркадьев Дмитрий124321б120ч129б14ч131ч13б12ч½19б½7.0111121324 +81
2Болотов Алексей121022ч119б15ч131б08ч133ч11б½4б16.5211231288 +78
3Дубников Константин120023б037ч120б121ч114б11ч033б131ч16.0310851238 +38
4RUSГолобородько Мирослав116424ч132б133ч11б0031ч16б12ч05.0411151226 +62
5Масленников Платон116225б123ч12б029ч133б08ч131б036ч04.01610761106 -56
6Архипов Арсений115826ч134б½38ч18б017ч136б14ч014ч04.51410761136 -22
7Матвеев Глеб115527б129ч030б035ч100002.03710391117 -38--
8RUSЖданов Георгий114828ч136б½34ч16ч12б05б019ч017б½4.01511001116 -32
9Павлова Ангелина113729б025ч121б030ч035б137ч011ч027б02.03810661000 -137--
10Безденежных Николай113630ч138б½0000001.53410241148 +12--
11Лазуткина Юлия113331б027ч123б040ч½34б039ч19б128б03.52410471046 -87--
12Краснова Анастасия112732ч024б122ч½28б½23ч030б136б037ч03.03010521017 -110--
13Молчанова Вера112133б035ч027б½37ч½00001.04010421035 -86--
14Абросимов Ренат111334ч026б132ч119б13ч020б123ч16б16.0510791210 +97
15RUSКропотова Алина103335б131ч041б123ч100003.02710251090 +57--
16Ширшов Всеволод110936ч028б½17ч032б025ч0024б141б12.52610471014 -95--
17Ведерникова Вера109937б½33ч016б134ч16б038ч½29б08ч½3.52310761053 -46
18Кудрявцев Леонид109938ч030б140ч133б028ч123б034ч035б14.02010241049 -50--
19Леонтьев Кирилл109339б12ч035б114ч029б121ч18б11ч½5.5611071191 +98
20Урлаева Татьяна102941ч11б03ч038б130ч114ч037б134б15.0910891128 +99
21Кудрявцев Роман10851ч040б19ч13б032ч119б038б129ч04.01710941090 +5
22Семенов Максим10852б039ч112б½36ч0034б½28ч038б02.02810601000 -85--
23Михеев Данил10373ч15б011ч115б012б118ч114б033ч½4.51311121116 +79
24Ширшова Влада10774б012ч039б127ч037б035ч016ч001.03910771000 -77--
25Матвеева Виктория10705ч09б026ч039ч116б1032б030ч13.03210781044 -26
26Кузнецов Кирилл10616б014ч025б141ч100002.03510851069 +8--
27Загайнова Кира10557ч011б013ч½24б138ч040б½41ч09ч13.03310781009 -46
28Ухов Александр10558б016ч½37б112ч½18б032ч122б111ч15.01111021146 +91
29Константинов Марк10539ч17б11ч05б019ч041б117ч121б15.01011221158 +105
30Попов Егор104810б018ч07ч19б120б012ч040б025б02.03610941000 -48--
31RUSСусликов Михаил106211ч115б136ч12ч11б04б05ч13б05.0811431175 +113
32Гордеева Дарья102812б14ч014б016ч121б028б025ч140ч½3.52210901039 +11
33RUSПавлов Артем102713ч117б14б018ч15ч12б03ч023б½4.51211371127 +100
34Охотников Иван102614б16ч½8б017б011ч122ч½18б120ч04.01811081080 +54
35Гильманов Ильназ100015ч013б119ч07б09ч024б1018ч02.03111021000--
36RUSЖданов Дмитрий100016б18ч½31б022б106ч012ч15б14.5711221129 +129
37Репняков Богдан108517ч½3б028ч013б½24ч19б120ч012б14.02111061099 +14
38Лебедев Савва100018б110ч½6б020ч027б117б½21ч022ч14.01910931062 +62
39Оганисян Арутюн100019ч022б024ч025б0011б0000.04110921000--
40Орлова Александра1000021ч018б011б½027ч½30ч132б½2.52510751008 +8--
41Тимохин Александр100020б0015ч026б0029ч027б116ч01.02910571000--