Первенство Шахматной Федерации г.Владивостока по шахматам (М11)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2020 - 27.03.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Чхань Виктория

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПолячков Георгий134725ч114б½39ч18б13ч17ч09б½5б12ч17.012741432 +85
2RUSТихомиров Андрей144326б120ч19б15ч17б011ч16б14ч11б07.012731467 +24
3RUSСанжапов Тимур141227ч119б18ч½14б11б06ч031ч124б113б16.512071401 -11
4RUSАседулов Всеволод136728б122ч111б17ч024б15ч030б12б032ч16.012061354 -13
5RUSГлущенко Артём134029ч121б110ч12б017ч14б17б01ч026б16.012481364 +24
6RUSАнуфриев Александр131230б032ч126б120ч142б13б12ч07ч19б17.012191385 +73
7RUSКабасин Данила130831ч123б112ч14б12ч11б15ч16б011ч18.012801468 +160
8RUSТерещенко Элиза128232б130ч13б½1ч022б19ч½26б111ч023б16.012131317 +35
9RUSСтепанов Игорь128133ч137б12ч019б½18ч18б½1ч½27б16ч05.512121291 +10
10Ильиченко Гордей128034б140ч15б022ч028б124ч027ч044б117ч15.011091207 -73
11RUSПикулев Тимофей125935ч147б14ч023б130ч12б032ч18б17б06.012091306 +47
12Попов Глеб125736б148ч17б024ч032б044ч122б020ч142б04.011091147 -110
13Сытов Степан123937ч033б128ч130б031ч½39б142ч140б13ч05.510881201 -38
14RUSГалян Ярослав123538б11ч½15б13ч019б½26ч047б130ч½39б½5.011581215 -20
15Санников Максим121539ч½41б114ч018б021ч127б044ч½45б147ч04.010851114 -101
16Ясинков Тихомир1160034ч130б033б039ч045б025ч137б118ч14.010711102 -58
17Быков Дмитрий115540б036ч138б144ч15б030ч048б034ч110б04.011021085 -70
18RUSКоробко Анастасия115541ч½39б025ч115ч19б031б028ч132б016б03.511241072 -83
19RUSСинявская Ксения114142б13ч040б19ч½14ч½32б043ч047б031ч14.011571121 -20
20Архипов Марк113043ч12б031ч16б033ч140б023ч012б038ч14.011641120 -10
21Плотников Константин112844б15ч042б032ч015б036ч035б046ч141ч½2.511041000 -128--
22Ковалев Роман112545ч14б047ч110б18ч042б012ч143б½40ч04.511581147 +22
23Ремпель Константин112546б17ч048б111ч040б038ч120б142ч18ч05.011221152 +27
24RUSУшпик Александр112447ч035б137ч112б14ч010б140ч½3ч030б04.511761156 +32
25Мельник Михаил11221б038ч018б046ч148б041ч016б029ч128б02.010941000 -122--
26Ворончук Дмитрий11152ч043б16ч037б147ч114б18ч048б15ч05.012051203 +88
27Самарин Тихон11123б042ч035б134ч144б½15ч110б19ч043б04.511641146 +34
28Варламов Матвей10084ч045б113б038ч110ч043б018б035ч025ч13.011541016 +8
29Суханов Александр10905б044ч036б140ч038б034ч046б025б033ч-1.010841000 -90--
30Аал Кирилл10736ч18б016ч113ч111б017б14ч014б½24ч15.512371246 +173
31Верхозин Григорий10737б046ч120б048ч113б½18ч13б039ч019б03.511601069 -4
32RUSМегей Макар11768ч06б043ч121б112ч119ч111б018ч14б05.012251240 +64
33Лященко Матвей10679б013ч046б116ч120б047ч034б038ч029б+3.011191000 -67--
34Носов Владислав106110ч016б045ч127б037ч029б133ч117б044ч14.011041062 +1
35Деменок Павел106011б024ч027ч043б041б046ч121ч128б145ч03.010881000 -60--
36Заика Олег106012ч017б029ч045б143ч021б137ч141б148ч04.010951055 -5
37Якухный Михаил105213б19ч024б026ч034б148ч036б016ч046б13.011171008 -44
38Аветисян Манвел103614ч025б117ч028б029ч123б045ч033б120б03.011041000 -36
39Зюзин Тимофей104015б½18ч11б042ч016б113ч041б131б114ч½5.011661157 +117
40Иванов Андрей104017ч110б019ч029б123ч120ч124б½13ч022б15.511571185 +145
41Ушпик Дмитрий103718б½15ч044б047б035ч125б139ч036ч021б½3.010931000 -37--
42Наумчук Егор102919ч027б121ч139б16ч022ч113б023б012ч15.011641154 +125
43Неустроев Дмитрий112620б026ч032б035ч136б128ч119б122ч½27ч15.511031169 +43
44RUSТарабыкин Архип101621ч029б141ч117б027ч½12б015б½10ч034б03.011481018 +2
45RUSДанилочкина Варвара100022б028ч034б036ч046б116ч138б115ч035б14.010811027 +27
46Локотаев Иван100023ч031б033ч025б045ч035б029ч121б037ч01.010801000--
47Лукьянов Александр104424б111ч022б041ч126б033б114ч019ч115б15.011461147 +103
48Чекус Денис1014+12б023ч031б025ч137б117ч126ч036б15.011201081 +67