Областные соревнования по шахматам "Осень 2016" - В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.11.2016 - 06.11.2016
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Онищук Анастасия Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Алмазов Никита100038б029ч016б½64ч150б027ч166б13.53510201000--
2Артюшенко Дмитрий100039ч131б14б136ч022б145ч170ч05.01010241090 +90--
3RUSАхметова Ульяна113440б030ч141б128ч145б044ч032б14.02710281032 -102--
4Багаев Виктор100041ч145б½2ч074б135ч038б½51ч03.03610521000--
5RUSБалин Артем100042б033ч140б132ч155б072ч060б14.02310041032 +32--
6Барабанов Филипп100043ч150б142ч035б½9ч047б013ч02.55410001000--
7Беляев Никита100044б035ч031б043ч00000.06710001000--
8Берсенев Дмитрий100045ч037б150ч152б041ч039б138ч03.04110461000--
9Бубличенко Кирилл100046б152ч044б155ч06б160ч162б15.01210221090 +90--
10RUSВасилевский Роман115947ч151б154ч123б025ч142б055ч04.01910361035 -124--
11Велиев Даниил100048б155ч046б160ч044б050ч039б13.04910001000--
12Гасникова Софья100049ч153б163ч142б052ч035б041ч03.04010221000--
13Герштейн Александр100050б041ч033б172ч043б132ч06б13.04610041000--
14Голованова Арина100051ч043б153ч154б061ч037б163ч03.04710281000--
15RUSГорбов Георгий100052б046ч048б144ч038б057ч143б13.05010221000--
16RUSГорбушов Глеб114253ч047б½1ч½41б071ч033б148ч13.05210141000 -142--
17RUSДерягин Арсений100000000000.070NaN--
18RUSДогадаев Родион100054ч049б151ч163б167ч123б025ч15.01110361095 +95--
19Захаров Виктор100055б048ч160б046ч168б162ч050б03.04410001000--
20RUSИсмаков Марат100057ч065б161ч166б154ч063б167ч04.02510001030 +30--
21Киселёва Елена100058б162ч152б170ч060б155ч136б16.0210221150 +150--
22Киселёва Софья100059ч154б057ч169б12ч061б175ч04.02110271032 +32--
23RUSКобыляцкий Пётр105960б164ч155б110ч170б018ч152б05.0710441115 +56--
24Коган Дмитрий100061ч069б037ч000000.07510101000--
25Козлов Иван100062б058ч164б168ч110б066ч118б04.02810231030 +30--
26Козырев Данил100063ч071б043ч151б053ч169б161ч03.04510461000--
27Колмаков Виктор100064б060ч058б150ч½75б01б001.56410261000--
28Колтышев Роман100065ч157б167ч03б051ч175б071ч03.04310831000--
29Корняков Владимир100066б01б169ч062ч046б168ч140б14.03210041032 +32--
30Кочуров Григорий100067ч03б049ч153б163ч051б069ч02.05710511000--
31Кривоносов Никита100068б02ч07ч157б166ч071б053ч13.05310141000--
32Кромин Богдан103069ч161б170ч05б074ч013б13ч03.03810231000 -30--
33Крошкина Анна100070б05б013ч048ч164б½16ч046б01.56310201000--
34Кузнецова Полина100071ч163б066ч061б00001.06510241000--
35RUSЛапшина Варвара100072б07б171ч16ч½4б112ч142б½5.01410141090 +90--
36RUSЛысеев Сергей100075ч166б174ч12б142ч170б021ч05.0610221090 +90--
37Мартынов Клим100074б08ч024б175ч065б114ч068б02.05810221000--
38Мезенов Максим10001ч167б072ч½47б015ч14ч½8б14.02410001030 +30--
39Минеев Лев10002б068ч075б165ч162б08ч011ч02.05610221000--
40Миронов Максим10003ч170б05ч071б169ч167б029ч03.03710371000--
41Молчанов Савелий10004б013б13ч016ч18б174ч012б14.02610391030 +30--
42Мысов Михаил10005ч172б16б112ч136б010ч135ч½5.5510231120 +120--
43RUSНерсесян Софья10006б014ч026б07б113ч049б115ч02.06110001000--
44Новиков Александр10007ч174б09ч015б111ч13б154ч04.02210191030 +30--
45RUSОнищук Василиса11688б14ч½68б167б13ч12б072ч04.51710191060 -108--
46Осипов Кирилл10009ч015б111ч019б029ч053б033ч12.05910001000--
47Пашков Семён100010б016ч½62б138ч172б06ч174б03.53410431000--
48Подкорытов Вадим100011ч019б015ч033б049б164ч116б02.06210201000--
49Полюхов Михаил100012б018ч030б0048ч043ч000.06810001000--
50RUSПономаренко Захар100013ч16ч08б027б½1ч111б119ч14.51810001060 +60--
51RUSПрытков Ефим119614б110ч018б026ч128б030ч14б14.02910231030 -166--
52RUSСавельев Василий115115ч19б121ч08ч112б154б123ч16.0310081155 +4--
53Салахутдинов Дамир100016б112ч014б030ч026б046ч131б02.06010201000--
54Свяжин Георгий100018б122ч110б014ч120б152ч044б15.0810441090 +90--
55RUSСеребряков Никита100019ч111б123ч09б15ч121б010б15.0910311095 +95--
56RUSСеребрякова Александра102600000000.071NaN--
57RUSСикач Мирослава100020б128ч022б031ч0015б001.06610001000--
58Сливчук Анастасия100021ч025б027ч000000.07410001000--
59Соколов Николай100022б00000000.07310001000--
60Сотников Дмитрий100023ч027б119ч111б121ч09б05ч03.03910081000--
61Спицын Илья100024б132ч020б034ч114б122ч026б14.03310041032 +32--
62Стексов Дмитрий100025ч121б047ч029б139ч119б19ч04.02010001030 +30--
63Тимофеев Александр100026б134ч112б018ч030б120ч014б14.03010001030 +30--
64Туканов Сергей100027ч123б025ч01б033ч½48б065ч12.55510081000--
65Ульянова Амира100028б020ч0039б037ч0064б00.06910001000--
66Фридман Марк100029ч136ч034б120ч031б125б01ч03.04210001000--
67Фролов Василий100030б138ч128б145ч018б040ч120б15.01310241090 +90--
68RUSХардина Алиса100031ч139б145ч025б019ч029б037ч13.04810241000--
69Ченцов Егор103032б024ч129б122ч040б026ч030б13.05110041000 -30--
70RUSЧерных Денис100033ч140ч132б121б123ч136ч12б17.0110131217 +217--
71RUSШивалов Матвей109634б026ч135б040ч016б131ч128б14.03110201030 -66--
72Шиповалов Яков100035ч142ч038б½13б147ч15б145б15.5410241120 +120--
73Шкуратов Антон1000075б0000000.07211571000--
74RUSШтейнберг Алиса100037ч144ч136б04ч032б141б147ч15.01510041092 +92--
75RUSЯкухин Егор115736б073ч139ч037б127ч128ч122б15.01610001090 -67--