Турнир г.Владивостока по шахматам среди шахматистов без разряда (2011 и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2020 - 25.03.2020
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Чухачев Владимир Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Загурский Александр103025ч123б132ч134б121ч037б02ч½46б122ч05.510011069 +39--
2Лукьянов Михаил100526б½7ч13б15ч122б030ч11б½37б121ч½6.510031122 +117
3Андронова Евгения100027ч132б02ч029б-000001.010021000--
4Бавылкина Арина100028б134ч026б139ч140б041ч030б029ч110б15.010001030 +30--
5Балашевский Егор100029ч140б036ч12б032ч045б148ч042б115ч15.010011031 +31--
6Башлак София100030б135ч134б041ч039б015ч025б143ч½49б03.510001000--
7Бегункова Екатерина100032ч02б025ч016б147ч042б017ч09б112ч13.010011000--
8Бойков Леонид100033б137ч035б026ч017б128ч½24б136б031ч03.510001000--
9Визир Максим100034ч026ч024б017ч012б125ч027б07ч032б01.010001000--
10Гизе Артём100035б028ч045б130ч025б124ч½47ч½32б14ч04.010001000--
11Горбачевский Богдан100036ч142б137ч040б-000002.010001030 +30--
12Григорян Макар100037б030ч027б031ч09ч017б142ч025ч07б01.010001000--
13Григорян Милена100038ч144б042ч146б035ч½47б149ч122б033ч04.510001000--
14Гришин Егор100039б031ч133б028ч027б129ч143б140ч126б05.010001030 +30--
15Зеленов Семён100040ч029б146ч036б042ч16б132ч139б05б04.010001000--
16Кацейко Владислав100041б033ч031б07ч0+00001.010001000--
17Кобзева Полина100042ч036б029ч09б18ч012ч07б145б027ч13.010001000--
18Колбин Алексей100043б139ч141б122ч½19б026ч031б133ч134ч05.510001060 +60--
19Копылова Арина100044ч038б147ч148б118ч146б137ч034б039ч16.010001090 +90--
20Коржов Александр100045б141ч039б038ч-000001.010001000--
21Кузнецов Степан100046ч148б140ч137б11б122ч134ч126б12б½8.510041243 +243
22Лосева Екатерина1000+49б144ч118б½2ч121б026ч013ч11б16.510041093 +93
23Миронов Алексей100047б11ч043б-0000001.010151002 +2--
24Мороз Арсений100048ч046б09ч142б136ч010б½8ч047б128ч14.510001000--
25Мороз Михаил10001б043ч07б145ч010ч09б16ч012б142ч03.010031000--
26Морозов Владислав10002ч½9б14ч08б149ч118б122б121ч014ч16.510011121 +121
27Мульцин Богдан10003б045ч012ч147б½14ч048б09ч128б017б02.510001000--
28Наконечная Виктория10004ч010б148ч014б138ч08б½35ч027ч124б03.510001000--
29Носов Сергей10005б015ч017б13ч+44ч014б045ч14б047ч14.010001000--
30RUSОрлова Анна10006ч012б149ч010б145ч12б04ч148б144ч16.010011091 +91
31Потапов Арсений100049ч014б016ч112б148ч138б½18ч035б08б14.510001000--
32Прахов Георгий10007б13ч11б043ч05б139ч015б010ч09ч14.010031000--
33Прохоров Артур10008ч016б114ч144б146ч049б½38ч118б013б15.510001060 +60--
34Сальников Денис10009б14б16ч11ч041б140ч121б019ч118б17.010031152 +152
35Соколов Дмитрий100010ч16б08ч149б013б½44ч028б131ч138ч04.510001000--
36Титова Надежда100011б017ч15б015ч124б143ч141б08ч146б05.010001030 +30--
37RUSТомаев Александр100012ч18б111б121ч043б11ч119б12ч041б06.010041093 +93
38Хардиков Ян100013б019ч0+20б+28б131ч½33б049ч135б15.510001000--
39Ходаковский Тимур100014ч118б020ч14б06ч132б144б015ч119б05.010001030 +30--
40Хохлов Артём100015б15ч121б011ч+4ч134б046ч014б048ч04.010001000--
41Хуснетдинова Алия100016ч120б118ч06б134ч04б136ч144б137ч17.010001150 +150
42Челаков Тимофей100017б111ч013б024ч015б07ч112б15ч025б14.010001000--
43Шаполов Пётр100018ч025б123ч+32б137ч036б014ч06б½45ч14.510001000--
44Шарафутдинов Роман100019б113ч122б033ч029б135б139ч141ч030б05.010001030 +30--
45Шевчук Максим100020ч027б110ч025б130б05ч029б017ч143б03.010001000--
46Шеденко Юлия100021б024ч115б113ч133б119ч040б11ч036ч16.010031092 +92
47Шемикеев Юрий100023ч0+19б027ч½7б113ч010б½24ч029б03.010001000--
48Шмыков Фёдор100024б121ч028б119ч031б027ч15б130ч040б15.010001030 +30--
49RUSЯсинкова Ульяна100031б122ч030б135ч126б033ч½13б038б06ч14.510001000--