Городские соревнования по шахматам "Весна-2020" Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.03.2020
  • Место проведения: Прокопьевск, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Дубограев Даниил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Смокотнин Андрей121516ч022б115ч112б113ч16б017ч04.0811481208 -7--
2Бледных Мария124217б07ч119б113ч016б111ч022б14.01111421220 -22--
3Абдуллин Марк121518ч112б18ч½4б014ч117б16ч04.5611821249 +34--
4Фукалов Дмитрий123019б111ч114б03ч121б013б016ч½3.51511441189 -41--
5Перевалов Матвей113720ч114б016ч117б012ч115б07б03.01811531116 -21--
6Бижан Владислав127221б113ч117б114ч18б½1ч13б16.5111711374 +102--
7Степеньков Матвей124922ч½2б020ч121ч019б112б15ч14.5711251241 -8--
8Хлебодаров Захар121223б115ч13б½9ч16ч½21б113ч16.0211721319 +107--
9Романов Сергей124524ч116б018ч18б015ч020б028ч13.02011191162 -83--
10Заречнев Кирилл122225б117ч021б024ч123б114б020ч14.01210911186 -36--
11Сабуров Матвей112026ч14б024ч116б117ч02б115ч15.0511411223 +103--
12Лисенков Артем110127б13ч023б11ч05б07ч029б13.01911251085 -16--
13Рахманин Егор114428ч16б027ч12б11б04ч18б04.0911671188 +44--
14RUSШиряев Мирослав115629б15ч14ч16б03б010ч121ч04.01011691193 +37--
15Слышова Дарина116130ч18б01б025ч19б15ч111б04.01311331177 +16--
16Кондратов Ярослав11461б19ч15б011ч02ч028б14б½3.51611701160 +14--
17Максимов Захар11502ч110б16ч05ч111б13ч01б15.0312031271 +121--
18Русанов Глеб11533б025ч19б029ч122б023ч026ч02.02510841026 -127--
19Щедрин Максим11184ч026б12ч027б½7ч024б030ч01.52911111000 -118--
20Ханжин Степан11065б027ч07б030ч129б19ч110б03.02111221086 -20--
21Агрыскин Захар11066ч028б110ч17б14ч18ч014б15.0411921245 +139--
22Шабалин Артем10647б½1ч025б026ч118ч127б12ч03.51711231095 +31--
23Жуков Илья10628ч030б112ч028б110ч018б127ч14.01410981111 +49--
24Селицкий Иван10589б029ч111б010б027ч019ч125б13.02211011051 -7--
25Громолюк Валерия100010ч018б022ч115б028ч026б024ч01.03010941000--
26Кошкин Кирилл100011б019ч029б022б030ч025ч118б12.02810651000--
27Кошкин Максим100012ч020б113б019ч½24б122ч023б02.52310931000--
28Самородов Игорь100013б021ч030б123ч025б116ч09б02.02411001000--
29Харченко Сергей100014ч024б026ч118б020ч030б112ч02.02610821000--
30Седак Дмитрий100015б023ч028ч020б026б129ч019б12.02710641000--