"Шахматные звёзды Ставрополья", М 11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.03.2020 - 15.03.2020
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Диваков Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДолгополов Егор157822б115ч024б118ч132б16ч13ч014б09ч16.0512251505 -73--
2Зленко Даниил131223ч½3б011ч124б120ч116б14ч08б15ч05.5912491325 +13--
3RUSБородинов Всеволод143724б½2ч18б14ч112б121ч11б123ч014б17.5112601478 +41--
4RUSТучин Владимир124625ч117б113ч½3б07ч114б12б121ч123б17.5212541401 +155--
5RUSЕгиазаров Тигран135426б118ч112б114ч022б½34ч121б016ч12б16.5411821355 +1--
6Антонян Сос133227ч119б121ч013б19ч11б014ч015б132ч16.0712261344 +12--
7Гузёв Георгий129028б120ч114б022ч04б027ч124б½32ч025б03.53111661168 -122--
8RUSДавидов Тигран131529ч121б03ч031б125ч122ч112б½2ч020б15.51012181309 -6--
9Волков Данил127430б132ч115б121ч06б018ч123б017ч11б05.01512271268 -6--
10Джурий Назар132031ч030б127ч120б029ч033б½25ч½34ч040б03.03511171132 -188--
11Иорданов Константин124532б034ч02б038ч130б142ч126б120ч024б04.02511141144 -101--
12RUSЗахаров Фёдор123233ч131б15ч025б13ч029б18ч½22б034ч04.52012081218 -14--
13Гордеев Михаил122734б143ч14б½6ч016б024ч½32б030ч126б15.01711481205 -22--
14Оганесян Макич121535ч137б17ч15б121б04ч06б11ч13ч06.0612711320 +105--
15Ермолович Дмитрий120836б11б19ч032ч026б120ч122б06ч017б15.01812131231 +23--
16Кудренко Александр120137ч033б129ч142б½13ч12ч034б15б018ч15.51311431217 +16--
17Кубанов Карим119538б14ч032б033ч043б136ч137б19б015ч04.02810981097 -98--
18Рыкалов Ростислав119039ч15б031ч11б036ч19б029ч½42б116б04.52111801177 -13--
19Кайшев Константин117540б16ч034б0000+36ч½28ч½3.03610921111 -64--
20Ушаков Артем116141ч17б037ч110ч12б015б031ч111б18ч05.01911981219 +58--
21RUSСугастян Артур115842б18ч16б19б114ч13б05ч14б022ч17.0312591379 +221--
22RUSБеренгардт Герман11561ч035б141ч17б15ч½8б015ч112ч121б05.51212421268 +112--
23Гуляев Александр11442б½24ч028б134ч½33б132ч19ч13б14ч06.0811841259 +115--
24RUSБайрамян Владислав11393ч½23б11ч02ч027б113б½7ч½29б111ч15.51112741283 +144--
25Аксёнов Богдан13104б036ч143б112ч08б037ч010б½33ч17ч14.52311641231 -79--
26Дзятковский Артемий11295ч039б142ч037б115ч041б111ч031б113ч04.02711251096 -33--
27Попадинец Олег11236б038ч110б040ч124ч07б041ч137б042ч½3.53311201058 -65--
28Хохлов Никита10667ч041б023ч035б131ч043б039ч0+19б½2.54110931000 -66--
29Григорян Руслан11068б040ч116б043ч110б112ч018б½24ч037ч14.52211551141 +35
30RUSЯнкевич Аарон11609ч010ч036б041б111ч035б143ч113б031ч03.03911351053 -107--
31Смирнов Арсений109010б112ч018б08ч028б140ч120б026ч030б14.02911751120 +30--
32Шамрай Илья107811ч19б017ч115б11ч023б013ч17б16б05.01612771234 +156--
33Каратаев Захар105612б016ч038б117б123ч010ч½42б025б0+3.53211751038 -18--
34Остапенко Анатолий104413ч011б119ч123б½42ч15б016ч010б112б15.51412111218 +174--
35Авдеев Олег104214б022ч040б028ч0+30ч036б141б038ч02.04310771000 -42--
36Урвачёв Анатолий101715ч025б030ч1118б017б035ч019б½41ч13.53411601015 -2--
37Балаян Георгий100016б114ч020б026ч038б125б117ч027ч129б04.02611601080 +80--
38Дорохин Савелий100017ч027б033ч011б037ч0+40б043ч135б13.04010831000--
39Ерган Константин100018б026ч0+00028б140ч043б13.03810771001 +1--
40Кашин Никита100019ч029б035ч127б041ч031б038ч139б110ч14.03010951035 +35--
41Малютин Кирилл100020б028ч122б030ч040б126ч027б035ч136б03.03710951000--
42Мельников Глеб100021ч0+26б116ч½34б011б033ч118ч027б½4.02411431030 +30--
43Ходаковский Константин1000+13б025ч029б017ч028ч130б038б039ч02.04211331000--