"Шахматные звёзды Ставроп олья", М 9

Другие турниры в соревновании: лья", Д 9

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.03.2020 - 15.03.2020
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Диваков Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЦыбин Андрей138117б110ч18б17ч09б16б½2ч15б012ч16.5311951375 -6
2RUSРоманов Игорь130818ч19б112ч015б111ч½3б11б04ч022ч15.5911931293 -15
3Абалов Мурад129519б112ч021б116ч120б½2ч09б18ч16б05.5811461258 -37
4RUSТучин Владимир137020ч115б018ч122б016ч130б024ч12б129ч05.01410821246 -124--
5RUSТитаев Мирослав121921б116ч019б127ч112б122ч16б11ч120ч18.0111191335 +116
6RUSВоронцов Илья120922ч127б115ч112б17б11ч½5ч020б13ч17.5211751339 +130
7RUSСамурганов Христофор128423б129ч116б11б16ч020ч022б112ч015б16.0511201267 -17
8Урусов Казбек118424ч130б11ч020б022ч018б125ч13б027б15.01310941150 -34--
9RUSАгамалов Исак115925б12ч029б130ч11ч024б13ч022б032ч15.01211131155 -4
10Зауров Амин115626ч11б020ч019б124ч021б011ч128б125ч15.01510791128 -28--
11Ким Герман111027б022ч026б121ч12б½12ч010б018ч031ч13.52610911035 -75--
12RUSТитаев Моисей114728ч13б12б16ч05ч011б130ч17б11б06.0412011274 +127
13RUSГарбузов Артем113129б023ч122б025ч130б027ч018б114ч121б½4.51710371061 -70--
14Булыгин Константин112130ч024б127ч028б115ч032б129ч013б023б14.02110331028 -93--
15Аритенко Александр116231б14ч16б02ч014б129ч120б030ч17ч05.01111501185 +23
16Горкавый Артем109032ч15б17ч03б04б025ч019б026ч017б13.02711461037 -53--
17RUSЗахаров Матвей10891ч026б130ч024б029б019ч023ч031б016ч01.03210591000 -89--
18Саркисьянц Давид10832б025ч14б029ч027б18ч013ч011б128ч14.01911231079 -4--
19Курмаев Фарид10613ч028б15ч010ч025б017б116ч132б026ч14.02310941054 -7--
20Сугастян Эдгар10594б031ч110б18ч13ч½7б115ч16ч05б05.5712091222 +163
21Арджанов Христофор10965ч032б13ч011б028ч110ч127б129б013ч½4.51611011100 +4
22RUSТоршин Андрей10326б011б113ч14ч18б15б07ч09ч12б05.01012191189 +157
23Бабкин Никита10007ч013б028ч031б132ч026ч½17б125б014ч02.52910691000--
24Баскин Михаил10008б014ч031б117ч110б19ч04б027ч030б14.02411201050 +50--
25RUSЖелудько Андрей10009ч018б032ч113б019ч116б18б023ч110б04.02210961039 +39--
26Захарченко Федор100010б017ч011ч032б031ч023б½28ч016б119б01.53110561000--
27Морозов Константин100011ч16ч014б15б018ч013б121ч024б18ч04.01811281061 +61--
28Ронин Анатолий100012б019ч023б114ч021б031ч126б110ч018б03.02810741000--
29RUSСальников Александр100013ч17б09ч018б117ч115б014б121ч14б16.0611661202 +202
30Степанян Вячеслав100014б18ч017б19б013ч14ч112б015б024ч04.02011511073 +73--
31Шишлянников Кирилл100015ч020б024ч023ч026б128б032ч017ч111б02.03010471000--
32Шманов Александр100016б021ч025б026ч123б114ч031б119ч19б04.02510591012 +12--