"Шахматные звёзды Ставрополья", М 15

Другие турниры в соревновании: Д 15

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.03.2020 - 15.03.2020
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Диваков Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШипулин Константин157721б114ч112б19ч½3б116б15ч12ч0
3
8б1
7.5114721647 +703
2RUSСалпагаров Дамир158222ч030б125ч111б118ч15б09ч11б1
3
16ч1
7.0313851600 +183
3Морев Ефим153623б116ч½20б118б11ч06ч18б15б1
3
11ч1
7.5214481615 +793
4RUSКругляк Никита152524ч½13б017ч122б½23ч118б017б019ч½4.52113741442 -83--
5RUSТекеев Дамир152025б118ч027б121ч113б12ч11б03ч010б05.01214131493 -27--
6RUSГалич Алексей152826ч115б19ч019б½11ч13б021б112ч½18б16.0513971528--
7RUSКалядин Рафаэль149427б120ч½31б116ч010б½21ч025б14ч112б16.0613471489 -5--
8Зазимко Артем148728ч119б118ч015б126ч19б½3ч031б11ч05.5913561471 -16--
9RUSШапоренко Максим151529б133ч16б11б½16ч08ч½2б021ч½20б04.52013981467 -48--
10Заночка Иван147430ч122б½11ч024б17ч½26б118ч015б15ч16.0713491478 +4--
11RUSМалинников Дмитрий147131б½37ч110б12ч06б019ч113б120ч13б05.5813761477 +6--
12RUSВасильев Алексей143832ч141б11ч026б027ч½28б122ч16б½7ч05.01612951401 -37--
13Чубин Артем144233б04ч137б123ч15ч022б½11ч027б131ч½5.01712951405 -37--
14RUSШульга Владимир144134ч11б026ч038б128ч½27б023ч½33б117ч15.01912371381 -60--
15RUSГригорян Роман141035б16ч033б18ч037б120ч041б110ч024б15.01812441369 -41--
16RUSШандрыгин Валерий139736ч13б½22ч17б19б11ч020б118ч1
3
2б0
6.5414051507 +1103
17RUSЕрмаков Владимир139137б029ч½4б035ч124б131ч019б½25ч114б04.02812511295 -96--
18RUSБорис Максим127938ч15б18б13ч02б04ч110б116б06ч05.01314501401 +122--
19Соколов Виктор136039б18ч040б16ч½20б011б017ч½41ч14б½4.52413061340 -20--
20RUSЧуденцов Александр135240ч17б½3ч031б119ч115б116ч011б09ч15.51013661416 +64--
21RUSДемьяненко Александр13291ч032б128ч15б030ч17б16ч09б½23ч15.51113851412 +83--
22RUSСоколов Всеволод13092б110ч½16б04ч½41б113ч½12б024ч½29б15.01413791377 +68--
23RUSКнязев Константин14243ч034б141ч113б04б036ч114б½29ч121б04.52312861374 -50--
24RUSШекка Данила12894б½31ч029б110ч017ч034б128ч122б½15ч04.02712991271 -18--
25Еремян Марсель12695ч036б12б037ч038ч133б17ч017б040ч14.02612281221 -48--
26RUSСааков Юрий12366б035ч114б112ч18б010ч00003.03413951295 +59--
27Белоглазов Михаил12337ч038б15ч034б112б½14ч131б013ч032б03.53112851211 -22--
28RUSНоркин Егор11808б039ч121б036ч114б½12ч024б034ч137ч03.53312241146 -34--
29RUSКокаулин Артем12669ч017б½24ч032б131ч037ч130б123б022ч03.53212511208 -58--
30Цховребов Георгий113110б02ч035б140ч121б041ч029ч038б034б13.03711871064 -67--
31Искандарян Арман110811ч½24б17ч020ч029б117б127ч18ч013б½5.01513811310 +202--
32RUSДанилов Аркадий109512б021ч036б029ч0139б138ч137б½27ч14.52511581099 +4--
33RUSУсманов Руслан106313ч19б015ч0040б125ч036б114ч041б14.02912601160 +97--
34Банман Глеб103114б023ч039б127ч035б024ч0128б030ч02.04012121000 -31--
35Бородавка Ярослав100015ч026б030ч017б034ч110002.03912401000--
36Горепекин Михаил100016б025ч032ч128б039ч123б033ч040б138ч03.03611591008 +8--
37Жамборов Вячеслав100017ч111б013ч025б115ч029б0132ч½28б14.52213161131 +131--
38Идоидзе Семён100018б027ч0114ч025б040ч132б030ч136б14.03011811041 +41--
39Косьминенко Богдан100019ч028б034ч0136б032ч00001.04111331000--
40Махмудов Арслан100020б0119ч030б033ч038б0136ч025б02.03811681000--
41Михайленко Богдан1000112ч023б0122ч030б115ч019б033ч03.03513051000--