Рейтинговый ГШК быстрые

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.03.2020 - 22.03.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Шаров Анатолий Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Белова Полина112622ч126б031ч127б138ч045б146ч144б116ч06.011101204 +78--
2Бозылев Матвей111523б127ч119б037ч117б½21ч138б013ч07б15.511461192 +77--
3Глазков Владимир110724ч½51б132ч05б031ч18б133ч012б146ч04.510411057 -50--
4Годунко Савелий100025б029ч½5б011ч123б½27ч020ч128б147ч04.010061000--
5Голубниченко Даниил100026ч024б½4ч13ч147б132б116ч033б138ч05.511271145 +145--
6Горохов Тимофей100027б035ч137б030ч141б039ч147б048ч149б15.010231047 +47--
7Ерошкин Сергей100028ч132б½49ч138б033ч020б143ч045б12ч04.510771053 +53--
8RUSЗотин Роман100029б131ч133б½26б021ч03ч051б022ч036ч13.510621000--
9RUSИльясова Амина121030ч136б126ч043б042ч117ч037б031б127ч15.010931167 -43--
10Киселёв Руслан100031б037ч029б134ч030б035б0+50ч011б02.010141000--
11Кишкин Максим100032ч030б034ч04б0+50ч040б029б110ч13.010141000--
12Коваль Кристина100033б039ч023б035ч140б125ч148б½3ч041б03.510421000--
13Коледин Даниил126334ч138б½46ч½44б143ч½33б117ч02б126б½6.011591277 +14--
14Косьянов Михаил100035б133ч039б145ч037б048ч050б125ч151б04.010331000--
15Ляшенко Александра120436ч034б142ч146б145б138ч126ч116б019б06.011681258 +54--
16RUSМамонтов Богдан131537б141ч148б119ч½26ч043б15б115ч11б17.511461372 +57--
17RUSМельникова Арина129738ч040б136ч149б12ч½9б113б126ч043ч05.511421260 -37--
18Мельниченко Никита113639б148ч041б147ч044ч030б142ч034б031ч14.010401036 -100--
19RUSМоисеева Мирослава142140ч143б12ч116б½32ч126б024ч138б115ч17.511571432 +11--
20Мухомедшина Адель100041б044ч035б131б½36ч17ч04б039ч029ч13.510071000--
21Петров Игнат100042ч146б½38ч048ч18б12б032ч143б033ч04.511061074 +74--
22Поспелова Елизавета10171б047ч050б139ч146ч042б031ч½8б145ч03.510311000 -17--
23Пушкова Анастасия10002ч042б012ч136б½4ч½34б028ч030б150б03.010341000--
24RUSСабаев Дмитрий10873б½5ч½44б040ч148б147ч119б049ч142б16.010801167 +80--
25Сак Иван10004ч149б043ч051б050ч112б035ч114б040б14.010291000--
26Самченко Андрей12335б11ч19б18ч116б119ч115б017б113ч½7.512041367 +134--
27Сикорский Вячеслав10526ч12б051ч11ч049б04б145ч½32б19б04.510591057 +5--
28Синикин Дмитрий10007б050ч145б041ч039б040ч123б14ч035б03.010061000--
29Сорокина Софья10008ч04б½10ч042б035ч0+36б011ч020б01.510091000--
30Сухов Прохор10009б011ч147б06б010ч118ч039б023ч0+3.010431000--
31Сысков Арсений100010ч18б01б020ч½3б036ч122б½9ч018б03.010661000--
32Терехов Анатолий100011б17ч½3б133ч119б05ч021б027ч048б03.510891000--
33Терновой Виктор111912ч114б18ч½32б07б113ч03б15ч021б15.510411122 +3--
34Ткач Кирилл111513б015ч011б110б151ч023ч149б018ч139б15.010761115--
35Ткаченко Анатолий100014ч06б020ч012б029б110ч125б0+28ч14.010001000--
36Томусяк Даниил100015б19ч017б023ч½20б031б029ч140ч08б02.510791000--
37Ульянов Кирилл100016ч010б16ч12б014ч146б09ч147б144ч16.010821145 +145--
38RUSЧечелев Андрей127817б113ч½21б17ч11б115б02ч119ч05б16.511581313 +35--
39Чулков Владислав100018ч012б114ч022б028ч16б030ч120б134ч04.010301000--
40Шеблов Виктор100019б017ч0+24б012ч028б011ч136б125ч03.011011000--
41Шишкина Дарья105020ч116б018ч028б16ч149ч144б046б012ч15.010611085 +35--
42Шишкин Егор107421б023ч115б029ч19б022ч118б151ч124ч05.010821110 +36--
43Якунин Артем118244б119ч025б19ч113б½16ч07б121ч117б16.511691293 +111--
44Влащенко Сергей101643ч020б124ч113ч018б151б141ч11ч037б05.011031108 +92--
45Кривко Вадим100048б0+28ч114б115ч01ч027б½7ч022б14.510631010 +10--
46Малков Артем1080+21ч½13б½15ч022б137ч11б041ч13б16.010961150 +70--
47RUSШайкина Малика100049ч022б130ч118б15ч024б06ч137ч04б15.010271049 +49--
48RUSРодионова Анна110245ч118б116ч021б024ч014б112ч½6б032ч14.510601070 -32--
49Кривко Андрей100047б125ч17б017ч027ч141б034ч124б06ч04.010671016 +16--
50Родионов Сергей100051ч028б022ч0+25б011б114ч010б123ч14.010121000--
51Лобанов Владимир108050б13ч027б025ч134б144ч08ч142б014ч15.010401081 +1--