Весна-2020 (турнир-В)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.03.2020 - 22.03.2020
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 50'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Батршина Зилия Рахмижановна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Гемель Федор136919б114ч18б14ч12б116ч13б06ч17.0112221443 +74
2Грамматчиков Егор134920ч115б110ч118б11ч013б17ч½3ч16.5212001398 +49
3RUSЛукьянов Семён131921б025ч117б114ч17ч118б11ч12б06.0411871352 +33
4Огнев Тимофей129122ч116б113ч11б018ч015б114ч½20б15.5511641299 +8
5Сахатов Павел124823б028ч120б027ч129б012ч035б132ч14.01910551150 -98--
6Соловьева Юлия121724ч030б121ч17б022ч129б118ч11б05.0911211217
7RUSКиселева Вероника120025б½29ч112б16ч13б024ч12б½13ч16.0311731286 +86
8Носков Григорий118326ч117б11ч013б000002.03011801181 -2--
9Паршаков Сергей118227б118ч023б½20ч000001.53410841120 -62--
10Хохлов Эмиль117028ч121б12б029ч116б014ч024б½12ч14.51211311174 +4--
11Подоров Андрей116929б031ч127б116ч021б120ч032б124ч04.01810591098 -71
12Сараев Иван116930ч124б½7ч025б023ч15б120ч010б03.52011191107 -62
13Дикк Никита116831б123ч14б08ч120б12ч016б17б05.0711681228 +60
14Теплоухов Михаил116632ч11б022ч13б026ч110б14б½16ч15.5611791263 +97
15Хамидуллин Искандер116433б12ч029б030ч132б14ч021б½26ч14.51311011153 -11
16Егорова Мария114134ч14ч035б111б110ч11б013ч014б04.01611671157 +16
17Костерин Иван113135б18ч03ч032б036б133ч028б023ч02.03110771000 -131--
18Петров Семён111236ч19б124ч12ч04б13ч06б033б04.01511791153 +41
19Ромодан Ярослав11071ч032б00028ч0123б027ч12.03211051013 -94--
20Окулик Алиса11012б033ч15ч19б113ч011б112б14ч05.0811971221 +120
21Хуснутдинов Салих10993ч110ч06б034б111ч026б115ч½28б03.52111401095 -4
22Глякин Николай10894б034ч114б035ч16б032ч031б129ч03.02310861027 -62
23Рябухин Михаил10795ч113б09ч½24б012б031ч019ч117б13.52211351085 +6
24Пан-Саркесян Давид10766б112ч½18б023ч125ч17б010ч½11б15.01011491183 +107
25Роженцев Кирилл10727ч½3б032ч112ч124б00002.52811531103 +31--
26Коровин Максим10508б035ч031б136ч114б021ч027б115б03.02510821011 -39
27Раченков Никита10439ч036б111ч05б033ч030б126ч019б02.03310951000 -43--
28Егоров Лев103410б05б036ч031ч½19б135б117ч121ч14.51410941101 +67
29Чугунов Александр101511ч17б015ч110б05ч16ч033б022б14.01711571104 +89
30Рябухина Елизавета100412б06ч033б115б035ч027ч0131б13.02610851000 -4--
31Бирюкова Алиса100013ч011б026ч028б½123б122ч030ч02.52910851000--
32Дробышева Мария100014б019ч125б017ч115ч022б111ч05б03.02411431031 +31
33Поминов Денис100015ч020б030ч0127б117б129ч118ч15.01110811077 +77
34Савчук Мария100016б022б0121ч000001.03511101000--
35Черных Вячеслав100017ч026б116ч022б030б128ч05ч013.02711001000--
36Кучевасов Алексей100018б027ч028б126б017ч00001.03610741000--