Гран-при Дворец Март 2020 Группа F 1150 и выше рейтинг ФШР

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.02.2020 - 12.03.2020
  • Место проведения: г. Москва, ул.Косыгина, д.17, корп.8, ГБПОУ "Воробьевы горы", Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Маслова Ирина М
  • Главный организатор: Kim, Alexey

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSСавостьянова Анна130622б114ч115б14ч½43б14.5212211377 +71--
2RUSЕремин Владимир130323ч115б043б026ч½38ч12.52311881264 -39--
3RUSУчаев Глеб128124б116ч026б120ч028б13.01412031279 -2--
4RUSКлюшник Иван127725ч117б134ч11б½9ч14.5112271361 +84--
5RUSДмитриев Николай127226б07б123ч139ч014б13.01312121277 +5--
6RUSМиронов Алексей127227ч118б1013б½41ч13.5812001327 +55--
7Старостин Даниил127228б½5ч022б134б½23ч½2.52212081250 -22--
8RUSЗагребнева Анна126729ч134б024ч027б125ч02.03011841214 -53--
9Некрасов Александр124630б120ч116б111ч14б04.0312291315 +69--
10Астафьев Степан124531ч141б027ч117б024ч13.01711871250 +5--
11RUSБыков Владимир124532б126ч141ч½9б034ч½3.01611861250 +5--
12Фигуровский Вячеслав124334ч036б040ч129б130ч13.01811711244 +1--
13RUSМасеев Артем123735б143ч½28б16ч½20б14.0411981299 +62--
14RUSОсипова Екатерина123736ч11б030ч035б15ч02.02612171206 -31--
15Алексеев Иван123337б12ч11ч024б117ч03.01212381260 +27--
16RUSКурдина Ольга123338ч13б19ч030б139б03.01012051249 +16--
17Павлов Кирилл122544б14ч035б110ч115б14.0512141297 +72--
18RUSБуданов Аким122340ч16ч039б036б035ч01.03711851135 -88--
19Порсункинов Алдар121641б-00000.044--
20RUSСтепанов Максим121542ч19б036ч13б113ч03.0912161240 +25--
21Хайдуков Илья121443б028ч032б½22ч½42б12.03211741175 -39--
22RUSКюнер Герман12081ч038б½7ч021б½37ч-1.03812391167 -41--
23RUSГабдуллин Глеб12042б032ч15б042ч17б½2.52412341215 +11--
24RUSЩепин Марк11933ч040б18б115ч010б02.02812371181 -12--
25Кутковой Кирилл11894б035ч033б144ч18б13.01511991224 +35--
26RUSКарнаухова Анастасия11885ч111б03ч02б½36ч01.53412531156 -32--
27Богданов Максим11856б037ч110б08ч032б12.03112241171 -14--
28RUSПетров Дмитрий11857ч½21б113ч038б13ч02.52112331205 +20--
29RUSРобертус Павел11828б039ч037б112ч044б12.02911971159 -23--
30RUSАблазова Мария11769ч042б114б116ч012б02.02712221165 -11--
31RUSПанафидина Алиса117610б044ч042б032ч½33б11.53611721114 -62--
32Мительмайер Максим117211ч023б021ч½31б½27ч01.04212051096 -76--
33RUSМирзоев Табриз11380025ч040б131ч01.04011751117 -21--
34RUSНикифоров Алексей117112б18ч14б07ч½11б½3.01112611238 +67--
35RUSАртамонова Варвара116513ч025б117ч014ч018б12.02512221158 -7--
36RUSБатулин Макар116514б012ч120б018ч126б13.01912211218 +53--
37Бродский Михаил116515ч027б029ч0+22б+2.03312001083 -82--
38Лимаров Захар116316б022ч½44б128ч02б01.53512161125 -38--
39Пигунов Ярослав1161029б118ч15б116ч14.0612281303 +142--
40RUSГодунов Игорь116018б024ч012б033ч0+1.04311991053 -107--
41Мироненков Егор115519ч+10ч111б½43ч06б02.52012281148 -7--
42Подкова Тихон115320б030ч031ч123б021ч01.04111971081 -72--
43RUSМишиев Михаил115121ч113б½2ч141б11ч03.5712431249 +98--
44RUSДудкин Денис115017ч031б138ч025б029ч01.03911871075 -75--